Булькаю• 16 декабря 2019

осталось 3 недели и стану красивой

сделают мне большой комплекс омолаживающих операций на лице. Ух, и страшно и хочется
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
И правильно! Есть возможность - делайте! Хорошо, что косметические технологии не стоят на месте.
и я рада этому, раньше таких возможностей не было, а теперь... красота!
Алгонавт• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ну сравните себя с 25 летней, неужели вообще без изменений? только честно сравните со своей фоткой молодой. Если не изменились, то про вас точно напишут в новостях
мне тоже 37, и единственное проблемное место это под глазами, остальное ок, а еще волосы с сединой раздражают
НаливайКа• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
8 января операция. Как раз моя врач первый день будет работать после отпуска
Кто делать будет? Наблюдаю за одним в инсте-результаты конечно впечатляют, насколько омолаживаются женщины
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
автор,делитесь про моляры. Что вам предложили по ним, и напи ите фамилия доктора.
спасибо
врач мне просто сказала, что поправит, чтоб их не было, залезет через разрез по низу глаз и частично через смас. у меня маляры некрасивые, склонна к отекам из-за хронического пиелонефрита, маляры уже в 20 были небольшие
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А похвастаетесь потом до и после?
нет
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
ха ха ха. а крема что дают? Ничего,кроме того что бы кожу не тянуло после умывания
вооот! именно
Просто красавица• 16 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
В зеркало никогда не смотрелись? Или как же вы могли его не видеть?
Ви ж читаєте що автор пише: ще 3 тижні і буду красунею.
То чого в дзеркало дивитись не красуні, щоб перестрах дістати? Потім, потім подивиться...
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Ого , стільки всякого . Знайомі слова тільки підборіддя, і мішки.
Фух, слава Богу що в мене цього немає
ха-ха)) у вас ЕСТЬ нижнее веко, у вас есть лицо, у вас есть верхняя губа и мышца дао тоже есть, и комки биша))) это все анатомия человека
Просто красавица• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
я уже подтянула, года 1,5 назад
Фух, ну хоть щось нормальне є у вас наразі
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Автор делайте, я вас поддерживаю. Не слушайте злобных дамочек. Они вес делаятся на две категории
первая- это те у кого есть возможность, но никогда на это не решится и будут писать разные омазки, и вторая категория у которых нет на это денег. Все. Вы приняли решение - делайте. А потом будете подружкам рассказывать из оперы, пью новую, супер очищенную воду по новейшим технологиям с ионами серебра, и конечно же, массажи, делаю новый вид массажа и вот результат на лицо. А они пусть делают те массажи и ждут результат. До *опы те массажи, уже доказано что это все не эфективно.
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Фамилию в студию.
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
представляю ваш видок сейчас . Биша зря, ох зря
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
у меня тоже моляры. Что она с ними будет делать? просто поправит это как ? там много сосудов кррвяных поэтому с ними мало кто берется вообще работаь. Мне предложиди через разрез у виска немного отсмоткать липосакцией. у меня склонность к отекам и сечас моляры уже выражены у меня.
Грушки-яблочки• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Конечно изменилось, но не только кожа... взгляд совсем другой, там просто милое выражение лица, а сейчас уверенное больше, грубее как-то...
Но блин нет морщин!!!!!
На лбу и в 20ть были...
Овал мне уже не нравится, но это реально можно массажем сделать или уход...я просто ничего не делаю ..
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
биша не полностью, тоже против полного их удаления, подрежут частично, лишь для овала
Грушки-яблочки• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
нет
Тю...смысл тогда этой писанины
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
я не знаю, что будет делать, сказала, что поправит
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ну о чем вы. все же думают, что они красавицы да и выглядят ну как минимимум на 5 лет моложе. И морщинки совсем незаметны , и лицо вниз не ползет.
ФруктЕщеТот• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Простите но вместе все делать это треш
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Но блин нет морщин!!!!!
На лбу и в 20ть были...
у меня нет морщин вообще, дело и не в них
Рогнеда Карповна• 16 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сказали А ,говорите и Б.
почему зря?
Ряженка• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ох і гарна ви потом будете неділі ще три(((
А по темі,ви отримайте результат потім радійте ,очевидно по вашій темі Вам би самооцінку поправити .
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Простите но вместе все делать это треш
нет, это ОДНА реабилитация, ОДИН наркоз. и сразу все исправят. Это очень круто, не все клиники берутся за такие обширные операции
ФруктЕщеТот• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
что такое скинсьютикалс? что не так с целлкосмет? у меня два крема на постоянке. вот они
Почему не в спец холодильнике
Грушки-яблочки• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Это очень рано!
Я не против пластики и всего этого...но не в 40
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляРяженка
ну да, отеки и синяки, самооценка у меня слишком даже завышена, я бы сказала
Опля Картопля• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
пиздець крадеться з усмішкою хижей
Не баньте, плиз, єто цитата классика
Кто знает птоз можно как то предотвратить
Нерадистка Кэт• 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ой, бишей я бы не трогала. Ну или оговорите, что их надо не просто удалить, но и как-то укрепить то место пустое. Иначе потом туда опускаются жировые пакеты, расположенные выше.
автор Булькаю • 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Это очень рано!
да почему? я хочу выглядеть на 25, я себя так чувствую, не хочу на 35 и на 40 не хочу