16 декабря 2019

осталось 3 недели и стану красивой

сделают мне большой комплекс омолаживающих операций на лице. Ух, и страшно и хочется
показать весь текст
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляПопадалочка
И правильно! Есть возможность - делайте! Хорошо, что косметические технологии не стоят на месте.
и я рада этому, раньше таких возможностей не было, а теперь... красота!
Алгонавт 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ну сравните себя с 25 летней, неужели вообще без изменений? только честно сравните со своей фоткой молодой. Если не изменились, то про вас точно напишут в новостях
мне тоже 37, и единственное проблемное место это под глазами, остальное ок, а еще волосы с сединой раздражают
НаливайКа 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
8 января операция. Как раз моя врач первый день будет работать после отпуска
Кто делать будет? Наблюдаю за одним в инсте-результаты конечно впечатляют, насколько омолаживаются женщины
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
автор,делитесь про моляры. Что вам предложили по ним, и напи ите фамилия доктора.
спасибо
врач мне просто сказала, что поправит, чтоб их не было, залезет через разрез по низу глаз и частично через смас. у меня маляры некрасивые, склонна к отекам из-за хронического пиелонефрита, маляры уже в 20 были небольшие
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
А похвастаетесь потом до и после?
нет
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
ха ха ха. а крема что дают? Ничего,кроме того что бы кожу не тянуло после умывания
вооот! именно
Просто красавица 16 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
В зеркало никогда не смотрелись? Или как же вы могли его не видеть?
Ви ж читаєте що автор пише: ще 3 тижні і буду красунею.
То чого в дзеркало дивитись не красуні, щоб перестрах дістати? Потім, потім подивиться...
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляПросто красавица
Ого , стільки всякого . Знайомі слова тільки підборіддя, і мішки.
Фух, слава Богу що в мене цього немає
ха-ха)) у вас ЕСТЬ нижнее веко, у вас есть лицо, у вас есть верхняя губа и мышца дао тоже есть, и комки биша))) это все анатомия человека
Просто красавица 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
я уже подтянула, года 1,5 назад
Фух, ну хоть щось нормальне є у вас наразі
Рогнеда Карповна 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
и я рада этому, раньше таких возможностей не было, а теперь... красота!
Автор делайте, я вас поддерживаю. Не слушайте злобных дамочек. Они вес делаятся на две категории
первая- это те у кого есть возможность, но никогда на это не решится и будут писать разные омазки, и вторая категория у которых нет на это денег. Все. Вы приняли решение - делайте. А потом будете подружкам рассказывать из оперы, пью новую, супер очищенную воду по новейшим технологиям с ионами серебра, и конечно же, массажи, делаю новый вид массажа и вот результат на лицо. А они пусть делают те массажи и ждут результат. До *опы те массажи, уже доказано что это все не эфективно.
Рогнеда Карповна 16 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Кто делать будет? Наблюдаю за одним в инсте-результаты конечно впечатляют, насколько омолаживаются женщины
Фамилию в студию.
Детсадовский полицейский 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
представляю ваш видок сейчас . Биша зря, ох зря
Рогнеда Карповна 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
врач мне просто сказала, что поправит, чтоб их не было, залезет через разрез по низу глаз и частично через смас. у меня маляры некрасивые, склонна к отекам из-за хронического пиелонефрита, маляры уже в 20 были небольшие
у меня тоже моляры. Что она с ними будет делать? просто поправит это как ? там много сосудов кррвяных поэтому с ними мало кто берется вообще работаь. Мне предложиди через разрез у виска немного отсмоткать липосакцией. у меня склонность к отекам и сечас моляры уже выражены у меня.
Грушки-яблочки 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ну сравните себя с 25 летней, неужели вообще без изменений? только честно сравните со своей фоткой молодой. Если не изменились, то про вас точно напишут в новостях
Конечно изменилось, но не только кожа... взгляд совсем другой, там просто милое выражение лица, а сейчас уверенное больше, грубее как-то...
Но блин нет морщин!!!!!
На лбу и в 20ть были...
Овал мне уже не нравится, но это реально можно массажем сделать или уход...я просто ничего не делаю ..
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
представляю ваш видок сейчас . Биша зря, ох зря
биша не полностью, тоже против полного их удаления, подрежут частично, лишь для овала
Грушки-яблочки 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
нет
Тю...смысл тогда этой писанины
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня тоже моляры. Что она с ними будет делать? просто поправит это как ? там много сосудов кррвяных поэтому с ними мало кто берется вообще работаь. Мне предложиди через разрез у виска немного отсмоткать липосакцией. у меня склонность к отекам и сечас моляры уже выражены у меня.
я не знаю, что будет делать, сказала, что поправит
Рогнеда Карповна 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
ха-ха)) у вас ЕСТЬ нижнее веко, у вас есть лицо, у вас есть верхняя губа и мышца дао тоже есть, и комки биша))) это все анатомия человека
Ну о чем вы. все же думают, что они красавицы да и выглядят ну как минимимум на 5 лет моложе. И морщинки совсем незаметны , и лицо вниз не ползет.
ФруктЕщеТот 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
Простите но вместе все делать это треш
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Конечно изменилось, но не только кожа... взгляд совсем другой, там просто милое выражение лица, а сейчас уверенное больше, грубее как-то...
Но блин нет морщин!!!!!
На лбу и в 20ть были...
Овал мне уже не нравится, но это реально можно массажем сделать или уход...я просто ничего не делаю ..
у меня нет морщин вообще, дело и не в них
Рогнеда Карповна 16 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
представляю ваш видок сейчас . Биша зря, ох зря
Сказали А ,говорите и Б.
почему зря?
Ряженка 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
Ох і гарна ви потом будете неділі ще три(((
А по темі,ви отримайте результат потім радійте ,очевидно по вашій темі Вам би самооцінку поправити .
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Простите но вместе все делать это треш
нет, это ОДНА реабилитация, ОДИН наркоз. и сразу все исправят. Это очень круто, не все клиники берутся за такие обширные операции
ФруктЕщеТот 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
что такое скинсьютикалс? что не так с целлкосмет? у меня два крема на постоянке. вот они
Почему не в спец холодильнике
Грушки-яблочки 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
у меня нет морщин вообще, дело и не в них
Это очень рано!
Я не против пластики и всего этого...но не в 40
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Ох і гарна ви потом будете неділі ще три(((
А по темі,ви отримайте результат потім радійте ,очевидно по вашій темі Вам би самооцінку поправити .
ну да, отеки и синяки, самооценка у меня слишком даже завышена, я бы сказала
Опля Картопля 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
пиздець крадеться з усмішкою хижей
Не баньте, плиз, єто цитата классика
Детсадовский полицейский 16 декабря 2019
Кто знает птоз можно как то предотвратить
Нерадистка Кэт 16 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
смас, биша, вивай, резекция дао, липосакция подбородка, нижняя блефаро, коррекция малярных мешков, и все это сверху еще фракционным лазером заполируют
Ой, бишей я бы не трогала. Ну или оговорите, что их надо не просто удалить, но и как-то укрепить то место пустое. Иначе потом туда опускаются жировые пакеты, расположенные выше.
автор Булькаю 16 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Это очень рано!
Я не против пластики и всего этого...но не в 40
да почему? я хочу выглядеть на 25, я себя так чувствую, не хочу на 35 и на 40 не хочу