Все знаю вдоль и поперек )• 17 декабря 2019
Счета за коммуналку. Вы в обморок не упали?
Живу в очень маленьком городке, но счет за ноябрь меня убил наповал. При тотальной экономии набежало 2 100 причем отопление включили 23 ноября. Прошу прощения, но это даже больше чем в прошлом году, так как гривна укрепилась и в баксах теперь плачу больше. Что у вас с коммуналкой за ноябрь?
Брехушка• 17 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Сейчас на улице жара +12, киев, батареи фигачат тааааак!!!!!! Спрашивается, нахрена????
Вы понимаете, что вся система отопления, которая держится на соплях, не может отключаться и запускаться по желанию или погоде. Если они ее отключат, то есть вероятность просидеть без отопления ползимы)
Капитанша• 17 декабря 2019
Я Вас всех переплюну. КРЕМЕНЧУГ. двухкомнатная 50 кв. Отопление 2450 грн. Это ноябрь 2019
Тульский пряник• 17 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
64кв 1745грн Харьков
харьков однушка 373 грн. 3ка 1300,но сказали что это без счетчика
Намакушка• 17 декабря 2019
Киев, новостройки, почти 29 кв.
Отопление - 443 грн, остальное - свет и вода вышло около 700 грн, газа нет. Живет нас трое.
Дама_с_караваем• 17 декабря 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кто обещал снизить?
У них святая вера в бубочку
Лень гуглить• 17 декабря 2019
У меня двушка, Харьков, отопление 800 грн. Все вместе 1100. Но мы там не живем.
БоХатая• 17 декабря 2019

’Hикого не жалко никого
Hи тебя, ни меня, ни его’
Ленинград
Давайте писать свои платежки на страничке преЗЕдента в инстаграмчике
Ухтышка_малышка• 17 декабря 2019
Киевская область, двушка, 52 квм, теплосчётчик на доме.
Ноябрь 2019 отопление 1054 грн, вся коммуналка по счётчикам плюс ЖЭК вместе с отоплением 2205 грн
Ноябрь 2018 отопление 1050.55 грн, вся коммуналка по счётчикам плюс ЖЭК вместе с отоплением 1869 грн
Ноябрь 2017 отопление 1023 грн, вся коммуналка по счётчикам плюс ЖЭК вместе с отоплением 1580 грн
Ноябрь 2016 отопление 1032 грн, вся коммуналка по счётчикам плюс ЖЭК вместе с отоплением 1523 грн
Вот реально не поленилась, все выписала, потом у что все платёжки записываем
Реально, за эти годы поднялась плата больше всего на обслуживание дома и ЖЭК, который себе цены не сложит, а орут за газ на каждом углу.
Очень боялась этой платёжки за отопление, но пока и по гккал те же цифры, и по стоимости. Ждём зиму.
Крошка Енот• 17 декабря 2019
Киев, двухкомнатная. Дому 10 лет. В доме 240 квартир. Из них 140 со счет. и 100 без счетчиков. Включили 1 ноября. ИТОГО посчитали по 38.50 за метр кв. 2800 отопление. за 70 кв.метров. ЗА 100 кв. метров (трешки) вышло по 4000 тысячи . В аномально теплом ноябре. Народ поднял бунт. Пересчитали по 31.84. Но хитро сделали добавили в платежку придуманный тариф на обслуживание котельн. (почти по 4 гривен за квадрат) и полотенцесушитель - 50 маленький и 100 большой , Вода горячая по киеву 90 гривен. У нас 97. ОСББ и дом С СОБСТВЕННОЙ КОТЕЛЬНЕЙ... даже при ЖЕКЕ в прошлом году платежи были меньше. Наверное,работаем на зарплату председателя ОСББ
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Щось дуже мало. 3кімн. 60 кВ.м 4,000 грн
Ого,это где такое???
все по ГОСТу!• 17 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Ого. Очень что много. У нас ровно 2000 за 125 квадратов, включили 5 ноября
маминаБубочка• 17 декабря 2019
Ответ дляБоХатая

’Hикого не жалко никого
Hи тебя, ни меня, ни его’
Ленинград

Соседушка• 17 декабря 2019
100 квадратов автономное
Но что-то очень много. 3300 за газ
Протапливали, конечно. Так как тот год был ремонт и не сильно топилось
Но много как-то
Но что-то очень много. 3300 за газ
Но много как-то
Тантрический кекс• 17 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
У меня похоже,маленький городок,самый маленький в Украине,3 тыс жителей,насчитали 2700,квартира 50кв.Это ещё я воду забыла подать,с водой было бы 3тыс +
Перемелица• 17 декабря 2019
56 кв.м. отопление включили 6 ноября - 270 грн. насчитали. Харьков, субсидии нет, но есть квартирный счетчик на тепло.
Благоуханочка• 17 декабря 2019
Ну как не упала.. Была готова к подорожаюнию.
Сумму писать не буду, но больше на 800 грн, чем за аналогичный период в прошлом году
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Это просто ужас какой то! Обещали снизить, а стало больше!!!!!!!!!!! Прикиньте у меня ваще 2400 что за бред? Харьков!
А вы за кого голосовали? )
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляКоролеВешна
Киев 630 грн 45 квадратов, не упала
А должна была?
КохайтесьЧорнобровi• 17 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Киев, 72 кв. - 1533, 86 грн. При том, что дома было холодно и 2-е суток не было отопления.
Киев, 102 кв.-2200. Не жарко совсем:(
КохайтесьЧорнобровi• 17 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
да, у меня родители в Кременчуге так и есть. Ужас!
Марфушечка душечка• 17 декабря 2019
Ответ дляКапитанша
Жесть!
У вас ещё город не перешёл на инд отопление?
Знаю, что во многих небольших городах котельные отмерли, как вид. И теперь люди топят кто газ котлами, кто электрикой
черная мамба• 17 декабря 2019
4200, 57 кв это без инета и кабельного, теплый пол+ насчитали за отопление 1800 разбросали сумму на все квартиры у которых нет счетчика, батареи были закрыты, вообще в шоке