Дружная семейка• 18 декабря 2019
Стоимость проживания в частном доме престарелых?
Девочки, кто знает, попросил друг-у него позавчера умер отец и пожилая мама не может жить в той квартире, он ее хочет устроить в какой то час ный хороший пансионат-типа санатория. Сам он за ней ухаживать не может тк
1-он мужчина
2-работает постоянно, а мама старенькая нужен уход.
3-мама не хочет жить в той квартире где умер отец, а делать обмен или куплю продажу не так быстро.
Девочки, кто знает хороший частный пансионат и цены?
1-он мужчина
Регионщица• 18 декабря 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
В районе Киева от 7500 и до 30000 примерно.
7500-это где, плиз подскажите?
ПультОт_БМВ• 18 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
7500-это где, плиз подскажите?
Я сейчас не вспомню, 5 месяцев назад мониторила.
Цена зависит от условий, сколько человек в комнате, какой вариант обслуживания-лечения и т.п.
Дружная семейка
• 18 декабря 2019
А я что то на сайтах смотрю, цен нету, везде нужно звонить уточнять, мне не очень удобно, а знакомому сейчас не до этого
ПультОт_БМВ• 18 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
очень много влияющих факторов.
Викасикрет• 18 декабря 2019
Автор, у нас бабушка живёт в частном доме для престарелых. Киев. Цена в месяц 7500. Но это 5-ти, 6-ти местная комната. Если меньше человек, то дороже. Пеленки, памперсы, перчатки, медпрепараты в эту стоимость не входят. Дешевле думаю нет.
Регионщица• 18 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Подскажите, плиз, какой частный пансионат именно?
Доктор Хаос• 18 декабря 2019
Мы платим 9000 все очень достойно, евро санаторий, никакого совка. Домашняя обстановка
Дружная семейка
• 23 декабря 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Извините, не подскажете название?