Не умею мерить• 18 декабря 2019
Сосед не желает менять общий забор на пополам. Мол его устраивает и этот
Как быть?
Играю_на_кларнете• 18 декабря 2019
Мы купили собаку, нам нужен был забор - сами поставили новый забор из профнастила, с 3-х сторон... 2 соседа предложили помощь. Спасибо за это.
Солнечный зайчик• 18 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Сами мы не будем.
Значить будете жити з таким як є, сусід не зобов´язаний міняти
Железный коготь• 18 декабря 2019
Він не повинен,йому нащо?Ставте на своїй території.Відступайте 5 см і вперед.
Снегопадка• 18 декабря 2019
у меня такие соседи по тамбуру, завалили тамбур своим хламом-одеждой, обувью, овощами и т.д., у нас там стоит самодельная железная дверь, ей уже 30 лет, и вот недавно пришли, типа давай двери общие менять напополам, а то та дверь типа хлипкая, а у них в тамбуре ’добро’, еще украдут. Ничего, культурно их отшила, сказала что меня и эта дверь устраивает, тем более моего в том корридорчике-тамбуре ничего нет.
Надежда наш компас• 18 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
У нас общий забор .
И его сторона и моя.
Господи да!Таких соседей у всех полно.Мы тоже за свои деньги меняли,а с одной стороны вынужденно пришлось ставить,от алкашей.
Опля Картопля• 18 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Куркуль с гарнитурой блин!!!
И расчитывает, что вы сами поменяете