ТАЗератти• 13 ноября 2013

понравился турецкий актер

девочки, хелп!!!!!!!!!!!!! закончился сериал МАЛЕНЬКИЕ ТАЙНЫ,  а мне так понравился главный актер, который играет Чета. правда он красавчик?)))))))))))))))))))не критикуйте, порыв души................
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013
ху из?

автор ТАЗератти • 13 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ху из?
Бурак Озчивит
Ошеламиссимо• 13 ноября 2013
правда,
красивый
Кусочек Сыра• 13 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Бурак Озчивит
еще бы
Солнечный зайчик• 13 ноября 2013
оооо мачо
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2013
Так он ещё и в Роксалане снимался. А чем всё закончилось,а то я к своему стыду так и не досмотрела
Mamitta• 13 ноября 2013
О да)) мне еще Али нравился))
блин, что ж теперь смотреть-то?...

Безберлоги.ру• 13 ноября 2013
а можно фото? А то мне тож нра один, ток не знаю как его зовут... он в тысяча и одна ночь играл
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Красивенький. Но, я таких мальчиков (он как-то на мужчину не тянет...) сравниваю с Феррари- оооочень красиво, но совершенно не практично:) нравятся булее брутального вида личности)
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013
Ответ дляТАЗератти
Бурак Озчивит
пошла гуглить-наверное отстала я совсем
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
http://im8.asset.yvimg.kz/userimages/sholpannur/TR...
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013
красивый..но лучший тот кто снимался в сериале.мммммммммммммм сила вроде
Ромашка_Бегемотовна• 13 ноября 2013
вот мой типаж
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
согласна) Джейсон Стэтхэм например)
Mamitta• 13 ноября 2013
Вишневая леди, закончилось всё тем, что Чет сбежал с Айшегюль- им помогла в этом Су.
Су помолвлена с Демиром. А на их помолвке объявили себя парой Али и Арзу. короче, все счастливы))
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
согласна) Джейсон Стэтхэм например)
угу, и мне оч. нравится :) Еще меня сильно цепляет Хавьер Бардем.... Не знаю чем, внешность сложная, но он какой-то... прикольный, короче...
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
http://www.palermomania.it/public/img_news/news_32...
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
о, у нас по ходу с Вами схожи вкусы на мужчин) у меня вот еще в топе Дэниел Крейг и Хью Джекман)Как они Вам?
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Хью Джекман))))Люблю кареглазых брюнетов:) Мне просто нравятся все фильмы, в которых он снимается, ну и сам он, соответственно) К Дениелу Крейгу отношусь спокойно... Он, ппц, только сейчас заметила, похож на моего кума :):) :)

Кредитная• 13 ноября 2013
кто Крейг похож? если так, то Ваш кум красавец)
я распределяю их по местам так: 1. Стетхеэм, 2. Крейг, 3. Бардем, 4. Джекман
Персонаж Аноним• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Ага) Кум ниче такой) Глаза- ваще один-в-один, у кума лио чуть длиннее. Но, реально похож, вот на этой фотке, по крайней мере http://polki.pl/work/privateimages/formats/V5_MT_L...
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а кум женат?))))))))))))))
Xatwebsut• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
а кум женат?))))))))))))))
7 лет женат и 2е детей
Xatwebsut• 13 ноября 2013
эх, открылась)
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
7 лет женат и 2е детей
жалко)))))))))))))))))))))
Кредитная• 13 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
эх, открылась)
мы никому не скажем, что это Вы)
Xatwebsut• 13 ноября 2013
Ответ дляКредитная
мы никому не скажем, что это Вы)