Сердючка• 19 декабря 2019

Соседский ребенок без ключей: как поступить

Как "правильно" можно поступить в такой ситуации? Просто интересно мнение мам)))
Незнакомая девочка-соседка помогла зайти в подъезд с коляской (до этого играла на детской площадке) и попросила проехать с ней на лифте, так как сама ехать боится.
В лифте рассказывает, что ей 5,5 лет, мама уехала в киев к стоматологу, папа на работе, ключей нет.
На вопрос, зачем тогда едет домой ничего не ответила, телефоны родителей не знает, знакомых в доме нет, "и вообще у них дома много ценностей, мама боится воров".

Какие в этой ситуации наиболее адекватные действия?))
Ненька наша• 19 декабря 2019
Нельзя было просто так не отпускать, без полиции(( вдруг реально ребенка оставили на улице, она же в опасности в таком случае (
автор Сердючка • 19 декабря 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как девочка сейчас?
Жива, здорова?
Есть какая-то инфа?
не знаю, мне никто не звонил
Армейская• 19 декабря 2019
Я бы вызвала полицию!