Дикая Роза• 13 ноября 2013
Посоветуйте вкусный салатик с кальмаром или морепродуктами
Муж заказал салатик с кальмарами или морепродуктами, не заню что приготовить! Может у кого есть проверенный рецепт! Мы как то делали кальмар, лук мариновый, яйцо и кукуруза - не понравидся!
Леди Г• 13 ноября 2013
я делаю с кальмар+морковь+горошок+сметана, мужу можно майонезом помазать. я и ребенок не ест майонез, мы мажем сметанкой
Дикая Роза
• 13 ноября 2013
Ответ дляINNULI4KA
кальмар,красная икра,крабовые палочки,белок яйца,всё крупно режем,кроме икры конечно, заправить майонезом.
просто перемещать или слоями?
Дикая Роза
• 13 ноября 2013
Ответ дляКsanka
Кальмар, креветки, яйцо, сладкий перец (но можно и без него)твердый сыр + майонез. Салатик нежный, я лук в нем не приветствую.
креветки большие? или средние?
Дикая Роза
• 13 ноября 2013
Ответ дляINNULI4KA
просто перемешать,люблю этот салатик .
вот его зделаю наверное! спасибо! но все салатики хороши! со времнем испробую все!!!!!