Дикая Роза• 13 ноября 2013

Посоветуйте вкусный салатик с кальмаром или морепродуктами

Муж заказал салатик с кальмарами или морепродуктами, не заню что приготовить! Может у кого есть проверенный рецепт! Мы как то делали кальмар, лук мариновый, яйцо и кукуруза - не понравидся!
Кsanka• 13 ноября 2013
Кальмар, креветки, яйцо, сладкий перец (но можно и без него)твердый сыр + майонез. Салатик нежный, я лук в нем не приветствую.
Леди Г• 13 ноября 2013
я делаю с кальмар+морковь+горошок+сметана, мужу можно майонезом помазать. я и ребенок не ест майонез, мы мажем сметанкой
INNULI4KA• 13 ноября 2013
кальмар,красная икра,крабовые палочки,белок яйца,всё крупно режем,кроме икры конечно, заправить майонезом.
valyak• 13 ноября 2013
можно как оливье, только вместо колбасы- кальмары
valyak• 13 ноября 2013
только резать соломкой
автор Дикая Роза • 13 ноября 2013
Ответ дляINNULI4KA
просто перемещать или слоями?
автор Дикая Роза • 13 ноября 2013
Ответ дляКsanka
креветки большие? или средние?
INNULI4KA• 13 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
просто перемещать или слоями?
просто перемешать,люблю этот салатик .
автор Дикая Роза • 13 ноября 2013
Ответ дляINNULI4KA
просто перемешать,люблю этот салатик .
вот его зделаю наверное! спасибо! но все салатики хороши! со времнем испробую все!!!!!