Пишу_граммотно!• 19 декабря 2019
Первые действия при ангине
Вопрос вот в чем. У дочки соседка по парте заболела ангиной, ее брат заболел, пару его друзей. Сегодня наша пришла со школы говорит голова болит и горло дерет. Сейчас температура 37.3. Я так думаю это начало и у нас. Что можно сецчас сделать, чтобы не разболется сильно. Намазала горло люголем. Ангиной до этого не болели. У меня еще малыш 6 мес. Переживаю и за него
Неваляшкина• 19 декабря 2019
Ой, и у нас с мужем такая же фигня, только темпа 39 и болит горло и больше никаких симптомов. Я постоянно полоскаю горло содой и солью, лисобакт и Тантум верде
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2019
Сегодня хлорфиллиптом мажьте горло, а завтра с утра пока тятница, а не выходные на анализ крови. Должно показать причину, если действительно ангина. Если бактериальная, та назначат антибиотики
Просто Мария• 19 декабря 2019
какой ужас. Где вы тот люголь взяли. Неужели его ещё продают?
Полоскания любые - фурациллин, сода+соль обязательно очень тёплыми , не горячим! 5 раз в день. Нос брызгайте физраствором или солином тоже раз5-7. И компотом поите прям литрами. Не обязательно этот вирус перерастёт в ангину.
здоровья
Пишу_граммотно!
• 19 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
здоровья
Продают еще и как
Мексиканочка• 19 декабря 2019
Никогда у меня ангина не начиналась с температуры 37.3. Минимум 38.5 и о-очень болело горло, голова не болела.
Судя по последним темам на кидстаффе сейчас такой вирус ходит. У всех одинаковые симптомы, горло и головная боль.
Пишу_граммотно!
• 19 декабря 2019
Ответ дляМексиканочка
Возможно конечно и такое. Завтра ц врача будет видно