вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2019

Тайный Санта на работе, расстроена(

Добрый вечер всем,была вечеринка,сотрудников 80 чел,все участвовали в Тайном Санте .Сегодня получила свой подарок,шоколадку,я шоколад вообще не ем(Я купила новогодний плед,новогодние носочки в конверте,и новогоднюю подушку с оленями,все очень красиво упаковала.Знаю что тому кому подарила свой подарок он очень понравился.Мне уже второй год дарят подарок от которого осадок(В том году подарили снеговика фигурка,а у него рука отломана.Больше решила не буду участвовать в таких мероприятиях.
жижифреймут• 19 декабря 2019
Зачем вы так много покупали, обошлись бы мелочью. Или почему сумму не оговаривали подарка?! Обидно конечно

Главный котик• 19 декабря 2019
Оо
Я сегодня отказалась от участия....
любименькая• 19 декабря 2019
Одним лохом в вашем коллективе стало больше.
Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2019
Вы сделали ооочень дорогие подарки, туда в основном муру кладут
Сметчица• 19 декабря 2019
слушайте, вам видать тупо некому дартть подарки да? я не представляю, что б я 2000 грн как минимум подарила на работе в санту... вы гоните, обижайтесь на себя, шоколадка норм
Нагайна• 19 декабря 2019
а как происходит это мероприятие?
вы знате с кем обмениваетесь подарками? раз знаете что понравился подарок ваш
это ж вы можете на работе кому то сказать мол блин шоколадку подарили, а это окажется ваш даритель?

п.с. шоколадку подарить это жлобство
пицунда• 19 декабря 2019
ну если подарок прошлого года ничему вас не научил. то кто вам доктор

но вообще должна оговариваться сумма
Скромняшка• 19 декабря 2019
Надо оговаривать сумму подарка, для всех одинаковую.
Сметчица• 19 декабря 2019
Ответ дляНагайна
а как происходит это мероприятие?

п.с. шоколадку подарить это жлобство
почему? с какого перепуга дарить что то дорогое?

Чебуравлик• 19 декабря 2019
У нас озвучують суму
Нагайна• 19 декабря 2019
Ответ дляСметчица
кто говорит о дорогом??? но хотя бы элементарно - чашка новогодняя... 100-150 грн, можно и за 100
или те же носки, за 60 грн новогодние
Язвочка• 19 декабря 2019
Ооо. А у нас один бегает рассказывает всем какие дорогие подарки купил, обещает золотые горы, а на деле то ручки дешевые кладет то ластик то мягкую игрушку затасканную в виде собаки с выпирающими зубами
Сирожено_пирожено• 19 декабря 2019
у нас до 200грн ,купила термочашку
Подставка для припева• 19 декабря 2019
А сумма подарка разве не была оговорена?
автор вАлнуюся сильнА • 19 декабря 2019
Сумма была оговорена 300-400 грн. Носки в Еве в конверте-40 грн. Плед флисовый 300 грн к нему взяла подушку 150 грн(плед и подушку брала у подруги в ее магазине)Вышло чуть больше,но очень красиво,я прям пару дней ходила и радовалась что так классно получилось,но получить в подарок такое жлобство не ожидала никак(
Вечно недо...• 19 декабря 2019
У вас комплекс нищего,поэтому такие дорогие подарки покупаете.
Сметчица• 19 декабря 2019
Ответ дляНагайна
или те же носки, за 60 грн новогодние
а почему не шоколадку? я кцптла шоколад камасутра.. оч ничо такой... для разнообразия пригодится, 90 грн стоимость... чей то я должна дарить дороже 100 грн что то?
жижифреймут• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Повезло кому то
Файна цьоця• 19 декабря 2019
Так же вчера плакали наши второклашки от этого тайного Санты.

Язвочка• 19 декабря 2019
Еще вспомнила парню подарил повязку для подтяжки щек. Такая через голову на ночь одевается. Ну что у человека в голове неизвестно
Прячусь от Всех• 19 декабря 2019
Мне норм, даже если не попадают с подарками) но в целом, мало кто у нас дарит совсем плохие подарки, у нас it компания.
Скромняшка• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вы на 500 купили, тоже перебор, пледа достаточно. Но шоколадка при оговоренной сумме 300-400 - действительно жлобство и свинство.
Подставка для припева• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это, конечно, очень неприятно. Я бы озвучила на работе во всеуслышанье, что ваш даритель недобросовестный. Возможно, кто-то знает кто это.
автор вАлнуюся сильнА • 19 декабря 2019
Прячусь от Всех• 19 декабря 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы наверное в декретах засиделись? Как вы себе представляете, устраивать цирк среди коллег из-за шоколадки.
автор вАлнуюся сильнА • 19 декабря 2019
На тел осталось фото пледа и носков,я подруге отправляла еще радовалась как круто,но блин не думала что так расстроюсь из за шоколадки(
Нафаня Маня• 19 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
То есть, сумма оговаривалась 300 грн, а вам подарили на 30? Я бы озвучила это.
Подставка для припева• 19 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Представьте себе нет. И у меня завтра на работе тоже сикрет санта. И я бы хотела знать, что за говнюк шоколадкой за 20 грн. отделался.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ну вы придумали конечно, детям нужно одинаковое все дарить. Они и из-за какого-то мелочного подарка плакать могут, потому что не такой как у соседа.
ИграйМойГормон• 19 декабря 2019
Ответ дляВечно недо...
Какой комплекс? Человек душу вложил в подарок.
А вы тоже шоколадкой обошлись? Богачка, наверное?