Электричка• 20 декабря 2019

Долго ли будут в моде чебурашки?

Хочу беж или розовую, осенью не решилась купить.
Вот думаю- стоит или нет?
Рву и мечу• 20 декабря 2019
ЧАВО
автор Электричка • 20 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
ЧАВО
Шубы из искусственного меха
Новогодняя пальма• 20 декабря 2019
так они всегда в моде были.
Мне 55 лет и я довольно долго ходила в чебурашках .
Как и две третьи женщин/девушек/девочек СССР.

Кстати, у меня были шубки и розового и синего цвета. Жаль, что выбросила.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 декабря 2019
купила дочке месяц назад.
Не нравились категорически пока смотрели их в ТЦ. Ну такой же смех там висит...
А пробегая по Дарницкому рынку (за мясом в субботу вырвались с мужем) увидела супер-чебурашечную чебурашку))). Внешне как норка мех смотрится, дочь раз 10 в универе оправдывалась, что она ненатуральная, они ж все сейчас эко и защитники животных.
Модель халатик, на крючках, по под пояс, чуть ниже бедра, капюшон, в общем идеальная шубка, Харьков шьет, 2500грн
Совбез• 20 декабря 2019
купила себе на распродаже за 500 гривен, какая разница сколько их будут носить? черную по текстуре на мутон похожа
Koksunya• 20 декабря 2019
Смотря какие,есть такие,что стоят не 1 тысячу и вид очень крутой,такой мягкий и гладкий мех.Надо искать и смотря что кому нравится по цене и качеству.
ya.xxs• 20 декабря 2019
Покажите красивую чебурашку
Клептоманка• 20 декабря 2019
Думаю еще года три, потом будет еще донашивать года три.

Терпеть их не могла в детстве )

А теперь думаю - может купить