Глаголица• 21 декабря 2019

Выставили с парнем совместную фотку и все пошло в зад!

Мы когда скрывали отношения - было все идеально!
Как только выставили фотку и влепили статус что в отношениях так сразу начались ссоры по пустякам и прочее. Как будто сглазили!
Причём по его инициативе афишировали отношения!
У меня в друзьях есть завистливые, у него куча тоже... ((
автор Глаголица • 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
розсмішили
Матрёна• 21 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это у вас кофеварка сломалась?
Ну, сглазили ее?
А ещё у таких как подруга/кума/соседка ни зайдёт, так сразу скандалы в мужем.
И это не плохие отношения в семье виноваты, нет, это все плохая энергетика подруги или ее жестокая зависть.
Оле Лукойе• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
виховаю справжнім, шоб цінував себе
Вы не сможете воспитать достойного мужчину, презирая мужчин в принципе
А судя по на писаному Вами-так и есть
Оле Лукойе• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
виховаю справжнім, шоб цінував себе
Да и откуда ему взяться без отношений?
Или готовитесь стать матерью одиночкой?
Щепотка_совести• 21 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Бред пишите
Не благодарите
Твердая валюта• 21 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
пишЕте
автор, я тоже заметила такую штуку. Как выйдем с мужем в люди - все ссора на ровном месте. вот до расставания. Осоебнно эту фишку я заметила после нашего местного Новуса. после этого магазина всегда вдрабадан ругаемся. Хотя бы мы оба спокойные и незлые люди. вот есть такое именно после посещения многолюдных мест. но у нас и семья заметная, у нас 3 малышей, мы их активно развлекаем, денег на жалеем, слава богу есть достаток, часто сидим просто в обнимочку пока малыши на батутах. вижу что на нас часто обращают внимание. я не хвастаюсь, но я стала это часто замечать. вот недавно одна жанещина шла за нами вслед, выставивши руку вперед, типа невидимый канат что ли тянула, то ли нам какие то лучи посылала, я интуитивно обернулась, а она такая хоп и руку спратала. Так что вы все правильно замечаете.
Твердая валюта• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
штани в хаті не потрібні. Уявляю, відмити після чоловіка ванну і свій туалет
у мнея например приходящая уборщица моет. разве это проблема?
Оле Лукойе• 21 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
вот это реально у людей проблемы с психикой-пипец
Твердая валюта• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
буде 33 поговоримо :)
вот мне 36, у нас 3 детей, младшие погодки. муж - это прежде всего опора и хороший психотрепапевт. в идеале он еще и картоху домой носит и баблосики
Твердая валюта• 21 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
это вы жалуетесь на себя или хвастаетесь?
13чудоСВЕТА• 21 декабря 2019
Та кому вы нужны?)
автор Глаголица • 21 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Та кому вы нужны?)
Знаете как завидовать могут тому, чего нет у них? До злости, до бессонных ночей.. Я с такими сталкивалась людьми..
Крошка Енот• 21 декабря 2019
Я вообще не понимаю этого прикола с выставлением статуса и указанием имени второго из пары. И родственники до десятого колена.
Я замужем, но в статусе этого не указано
месяцкие• 21 декабря 2019
а я верю,
счастье любит тишину,есть примеры ,хотя может просто совпадение
я стараюсь не выкладывать нас обоих в соцсети ,хотя иногда хочется
Диверсификация• 21 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Его нет и не будет.
Не зарекайтесь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 декабря 2019
Вы наверное лицо парня не закрыли смайликом или сердечком. Это же как оберег от сглаза
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
які можуть бути відносини з мужиками. В мене лише секс...
Логично) Пантера из рода кошачих, а кошки только тем и занимаются
Диверсификация• 21 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нарисуйте себе синяк под глазом, сфоткайтесь, выставьте фото и подпишите “ мы расстались».
Оле Лукойе• 21 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
сделали вид что не поняли что про Вас?)))
Тут надолго• 21 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Куда_бежать• 21 декабря 2019
Это просто начался БЫТ...
автор Глаголица • 21 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Это просто начался БЫТ...
Мы не живём вместе.До быта не дошло..
РозаЛюксен• 21 декабря 2019
Вы серьезно собирались с милым дуть воздушные шарики и миловаться всю жизнь, без ссор? Печально, если вас интересует мнение других....
Оченьценная• 21 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я имела в виду подруги и посторонние люди)) сотрудницы, знакомые, просто какие-то люди..
им всем пофиг
Лика-прилипка• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
буде 33 поговоримо :)
А 33 это возраст, когда уже можно делиться богатым житейским опытом?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 21 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
мій досвід !
Глаголица• 21 декабря 2019
Тоже раньше смеялась и не верила. А потом жизнь вынудила поверить. Не знаю, на каком это всё уровне. Это не сглаз, потому что и видеть необязательно, достаточно знать.
Лика-прилипка• 21 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мій досвід !
А вы уверены, что он кому-то интересен?
Единорог_помог• 21 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Людям и подругам(
у вас муж миллионер, что все так завидуют? Фото в студию.
Единорог_помог• 21 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Это все равно, что и соль рассыпать или кот дорогу с пустыми ведрами перебежал. Вы себе накрутили и сами ищете повод ругаться именно в тех местах. Это все в голове.