Апочемучка• 21 декабря 2019

Провела день за уброкой

Начала примерно в 11, закончила недавно. Клаааас, кайфонула, все расставила так как надо. Выкинула кучу ненужного хламья. Квартира готова к елочке. Прям какое-то сокральное очищение. Хорошо, что моя домработница сегодня не пришла, иногда полезно убираться самой. А вы убирали перед установкой ёлки? Какой цвет украшений, что нового из украшений будет у вас в этом году?
Весёлая морковка• 21 декабря 2019
Тоже люблю вычищать Квартиру) убирал муж - я работала)
железный занавес• 21 декабря 2019
Нічого я не прибирала, але я розділяю вашу радість. Коли щось викину, аж легше на душі :)))
Стебель_березы• 21 декабря 2019
Ай, маладець) Какой метраж? Это я так настраиваюсь на завтрашнюю свою. То же хотела вызвать помощь. а потом пришла жаба)
автор Апочемучка • 21 декабря 2019
Ответ дляСтебель_березы
76 квадратов и 12 м тамбур
Стебель_березы• 21 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
76 квадратов и 12 м тамбур
клас, точно молодчинка. у меня 50 всего, надо себя заставить. завтра последний выходной перед рождеством.
Чебуратор• 21 декабря 2019
сАкральное
автор Апочемучка • 21 декабря 2019
Ответ дляЧебуратор
сАкральное
Ооо, спасибо как я могла
Подметайло• 21 декабря 2019
І я прибирала сьогодні) чоловік поїхав на корпоратив в інше місто, а я порядки понаводила і тепер відпочиваю задоволена собою))
ялинка вже тиждень прибрана. Купили в цьому році в Атб 2 пачки золотих шарів і велику упаковку трохи менший синіх, старих іграшок не вішали зовсім ніяких. Вийшла в двох кольорах, мені подобається, як дивлюсь, аж настрій новорічний
А Я Самая Самая• 21 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
В мене торік були фіолетові і золоті, а зараз немає ідей
автор Апочемучка • 21 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
А я смотрите, что купила на елочку
Мотористка• 21 декабря 2019
Какая вы молодец! Я собиралась сегодня, но целый день болит голова. Надеюсь завтра все осилю. Мне бы ещё своих куда то спровадить. Люблю убирать одна. Зато меня хватило на украшение новогоднее.
Барабан для взрослых• 22 декабря 2019
Перед НГ или елкой никак особенно не убираю. Но на неделе погода была весенняя, и захотелось выбросить кое-что и обновить.