ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019
Делюсь лайфаком. Трусы мужа и как я их реанимировала. Фото прилагаю
Цены на трусы сейчас очень поднялись. На нашем рынке от 80грн минимум. Поэтому нужно подключать смыкалку. Жаль, что я не сделала фото ДО, они были в плачевном состоянии, сейчас же выглядят намного свежее. Нашивка из натурального шелка, он гипоалергенный т очень приятный к коже, роскошь, ткань взяла на секонде, нашла в последний день шелковую рубашка и порезала на части. Одну пару трусов муж уже носит, говорит комфортно и приятно, а вторую вот сфотографировала для вас. Может кому то пригодится!
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2019
Налетчица Муся• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
А что это за труселя такие, в которых есть подключаемая смыкалка?
Это все китайцы понапридумывали: накладные жопы, смыкалки...
котопёс• 21 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Были бы в таких трусах - с вас бы не то что денег не требовали, а еще сами бы вам скинулись
Ага, сказала бы жена любовника передала, вместо мороженой курицы, а я на него для неё стринги одела
Быстровочка• 21 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Одна я не поняла, где фото после ремонта?
Все три фото
Быстровочка• 21 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Теперь я видела все
Это советчица, даже тот, кто видел все, найдет здесь для себя что-то новое
Нежная Лапка• 21 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
У мня аж дар печатания пропал

Да такого еще на советчице не было,вы настолько бедны или тролль однозначно
МУСЯкомарова• 21 декабря 2019
Ответ дляА я на шпагате
Автор, вы затратили труда больше, чем они сейчас стоят. Сходили в секонд, перерыли кучи тряпья, чтобы отыскать шёлк, распороли вещь, вырезали, пришили, а ещё выстирали после секонда, это уму не постижимо. Купите ткань и пошейте сами!
Ага. Лучше б сразу трусов мужу в секонде накопала.
ТочноБудет• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы в своем уме? Что здесь позорного? Вам не надо, а другим пригодится, за что бан?
Тема тупейшая. Я бан реально не нажимала, жалобами не занимаюсь, но повторюсь, куда смотрит Администрация сайта и почему такую ахинею не удаляют????
Пацака-задирака• 21 декабря 2019
Простите, автор, но это трэшак какой то, штопать трусы... Для меня это дно, я отобрала себе трусы в далёкие 90, когда жрать дома было нечего... Вы или нищая, или махровая жлобяра.
Да будет так• 21 декабря 2019
ЭТО ТЕМА ГОДА!!!!!!!
Я НЕ ШУЧУ)
Кстати, моя свекровь тоже так делает. Не думала, что встречу здесь ее последователей)))
Надежда Ивановна, привет!!!
Я НЕ ШУЧУ)
Надежда Ивановна, привет!!!
Да будет так• 21 декабря 2019
Ответ дляGvenna
Та они там и не такое видели, привычные.
+100
Мой дедушка врач, работал в районной больнице и поехал проводить осмотр в сельской школе.
Один парень, старшеклассник, вместо трусов носил резинку с ошметками- фактически то, что от трусов осталось.
Понятное дело, не было тогда Советчицы с лайфхаками и секондов с дешевым шелком.
Осторожная• 21 декабря 2019
Понятно что тролль. НО где она взяла такие труселя, вот гдеее? Или кроме того что штопала еще и протирала их?
Стопудова• 21 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Теперь будете уверены, что к любовнице не уйдет. Представьте, что мужу плохо станет и привезут на скорую, ваш лайфак* не забудут до смерти.
очень даже может и уйти. я как то на трусах мужа дырку увидела, говорю выбрасывай не стыдно?? а он отвечает - так меня пожалеют и пригреют если че )))))
Ноги от ушей• 21 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Кстати с носками у меня идея на миллион и я ее реализовала :)))
До дыр у меня ничего не носится но на детских носочках часто пяточка ’светится’, а остальная часть ок.
Я отрезаю эту пяточку с носочком вместе - короче все что на стопу идет. А оставшуюся часть надеваю на банки и бутылки стеклянные чтоб не цокались в дороге. Я цыганская натура - вечно с дачи на дачу таскаюсь с банками и бутылками. И то полотенцами перекладывала то по миллиону сумок рассовывала. А вот с носками прям джекпот вышел :)))
И они такие милые, я люблю детям няшные носочки покупать.
Вы совсем не экономная, помню бабуля переворачивала носки, пятка вверх шла и так носила. Кстати и жила не бедно .
пьЯНА• 21 декабря 2019
Ну вот скажите дорогие советчицы! Зачем ее банить!!?? Вот сколько нас тему читает! Весело нам, коментируем, переживаем))))
Бармалеина• 21 декабря 2019
Блин, я теперь всех мужиков в таких трусах буду представлять, носил же эти кто то.
Проня_Прокоповна• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не дай Бог.
Позорище
Пупуговка• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Девочки, я вам показала, а вы как хотите. И кстати, да - такие трусы на 100% оберег от любовницы
Экономия и гарантия прекрасных семейных отношений
Автор, респект за тему! Я давно так не смеялась.))) Искренне желаю чтоб в новом году в вашей семье сильно улучшилось благосостояние и Вы не прибегали к таким изощренным способам сохранения нижнего белья мужу!
Пупуговка• 21 декабря 2019
Ответ дляДа будет так
+100
Очень печально когда так у детей, потом во взрослой жизни эти ’мальчики’ так и считают что это нормально, ни амбиций, ни стремлений.. Чуть лучше трусы и хорошо. В этом случае вина родителей 100%.
Обнемашечка• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он против трусов из секонда. Говорит либо новые, либо подшивать старые.
Джинсы, рубашки, куртки только там ему и покупаю. Но вот трусами из секонда брезгует
Так зачем говорить, что из секонда. Купили, простирали, прогладили и сойдут за магазинные))
Голубая устрица• 21 декабря 2019
Проржались с мужем до слез, но хотите верьте, хотите нет, муж сам себе штопает и подшивает трусы при семейном доходе в 3000уев месяц!!!!
Ну вот есть у него парочка любимых сатиновых, привезенных из-за границы, доносил до дыр. Пыталась выбросить, не дал. На днях застрочил сам дыру на машинке (просит меня дописать ’заметьте, на японской дорогой швейной машинке ’)!!!
Сидим ржем.. я говорю, видишь, не один ты такой прибабахнутый.