ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2019
Делюсь лайфаком. Трусы мужа и как я их реанимировала. Фото прилагаю
Цены на трусы сейчас очень поднялись. На нашем рынке от 80грн минимум. Поэтому нужно подключать смыкалку. Жаль, что я не сделала фото ДО, они были в плачевном состоянии, сейчас же выглядят намного свежее. Нашивка из натурального шелка, он гипоалергенный т очень приятный к коже, роскошь, ткань взяла на секонде, нашла в последний день шелковую рубашка и порезала на части. Одну пару трусов муж уже носит, говорит комфортно и приятно, а вторую вот сфотографировала для вас. Может кому то пригодится!
Кундалини• 21 декабря 2019
Ну,это капец конечно..У меня такое правило и своим мужикам(мужу и сыну) сказала,если увидели в носках и трусах дырку,то сразу в мусорное ведро,штопать никто не будет,я считаю показанное автором это вообще дно..
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Ответ дляleomama
У меня только один вопрос: почему латка не в тон? Знаете ли, несколько диссонирует...
Потому что тёмный шёлк более везучие разобрали для своих мужей.
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Ответ дляleomama
Вспомнился анекдот про колготки: ’Моя ж ти чистюля’...
Не знаю такого...
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Теперь будете уверены, что к любовнице не уйдет. Представьте, что мужу плохо станет и привезут на скорую, ваш лайфак* не забудут до смерти.
когда человеку плохо и он умирает ему все равно что на нем и т д
Кто крайний?• 21 декабря 2019
Ответ дляleomama
расскажите)
Тарабарщина• 21 декабря 2019
Ответ дляБулькаю
Печальная тема на самом деле. Больно от того, что многим приходится штопать трусы, носки, покупать продукты подешевле.
Вы реально верите в этот стеб?! Если сидит на советчице есть смартфон, пусть поменяет на кнопочный телефон и купит десяток трусов украинский трикотаж самый дешевый от 36грн.Было бы желание те трусы купить
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Когда мы поженились с мужем в середине 90-х, были очень молодые и бедные. Муж себе штопает носки и говорит, что он вообще-то женит. Я ответила, что это ниже моего достоинства. Никогда не штопала, как бы бедно не жили. Так, как зашила автор, любой мужик лучше зашьёт.
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2019
Ответ дляБелая котичка
У мня аж дар печатания пропал
То от зависти
Безникая• 21 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Не до смерті пацієнта,а всі будуть пам´ятати до своєї смерті медперсонал
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Ответ дляleomama
- Доню, ти куди?
- На діскотеку.
- А що в тебе на ногах?
- Рожеві колготки.
- Так ти ж їх минулого разу обосрала?!!
- Мамо, я їх вивернула.
- Моя ж ти чистюля!!
- На діскотеку.
- А що в тебе на ногах?
- Рожеві колготки.
- Так ти ж їх минулого разу обосрала?!!
- Мамо, я їх вивернула.
- Моя ж ти чистюля!!
Зоя Жорівна• 21 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо большое

Автор

А ведь Вы можете на жтом деньги зарабатывать и немалые

Услуга ’реанимация трусов ’
Не благодарите
Удачного бизнеса

Услуга ’реанимация трусов ’
Не благодарите
Удачного бизнеса
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
А что это за труселя такие, в которых есть подключаемая смыкалка?
завидуйте молча
а у автора - смыкалка)))) чтобы мужнино хозяйство не расслаблялось
Брызжу ядом• 21 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Автор
Вы умничка, золотые ручки
А кто критикует, так это змеи от зависти, фу на вас
Вы умничка, золотые ручки
А вы знатный троль!))))
Зоя Жорівна• 21 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы очень плохо зашили
Спустя 2 часа от создания тема в топе и 109 смотрящих на сей шедевр.
Это бинго!
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2019
Ответ дляКина_не_будет
У Марины нет мужика, от нее даже квартирант свалил
Патамушо породистая
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
А вы знатный троль!))))
Со стажем, наверное.
Помилуйте мадам• 21 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Это бинго!
Это ручная работа!
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2019
Ответ дляleomama
Хватит! У меня уже истерика, дети косятся...

Ото Вы завистливая