Стеклянная мышь• 21 декабря 2019
Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?
Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Герцогиня• 22 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Оооо, одна девушка ходила за мной хвостом на работе. Не могла надышаться.
Для меня это чистейшее сливовое варенье. Вот прям такое хорошо уваренное с большим количеством сахара. И не в банке, а прям на плите в эмалированном тазу)
И все. Очень атмосферный парфюм. Люблю зимой.
Артура Пирожкова• 22 декабря 2019
Flower by Kenzo (белая упаковка с красным маком,выше писали)-вонищща жуткая,и Коко Мадмуазель-вызывает стойкие рвотные позывы.Особый шик,когда этим ядлом обольются и лезут в общественный транспорт(
Герцогиня• 22 декабря 2019
Тошноту парфюм вызвал лишь единожды. Прям до сих пор содрогаюсь и даже видеть изображение не могу, сразу накатывают позывы. Это Кориандр.
В бытность маньячества купила по восторженным завываниям на Фрагрантике о недорогом, но оооочень качественном парфюме.
На втором месте Ла Кост Пур Фам.
Остальное могу выносить норм.
На втором месте Ла Кост Пур Фам.
Остальное могу выносить норм.
Совбез• 22 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
На втором месте Ла Кост Пур Фам.
Остальное могу выносить норм.
На втором месте Ла Кост Пур Фам.
Остальное могу выносить норм.
Моя любовь навеки
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
La Vie Est Belle, Hermes Kelly Caleche и Thierry Mugler Womanity оч-чень специфические. В нише есть и очень достойные ароматы, но из неудачных Баккара Руж.
Стеклянная мышь
• 22 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Да?))) Мне утром привезли, брызнулась, чуть не рыг..а, извините
А мужу понравился, хотя он почти на все фукал раньше..и мне к вечеру начал нравится)) Кстати, этот аромат слышу на себе целый день, в отличие от других, это значит не подходит, или как?))
Я проголосую против Армани си (розовые с черной крышечкой). Заказала по отзывам положительным и восхищенным как-то. Чем думала? Это просто жесть какая-то для меня.
Причем вот бывают ароматы типа ’Черной орхидеи’, которые просто не сели и все. Но они интересные, их хочется расшифровать для себя, понять, что слышишь.
А это вот просто никакие, я их даже ради интереса разнюхать не могу.
Версаче ноир туда же.
Скорая помощь• 22 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пако рабан, лэди миллион - омг, это просто вонизм
Муж их очень любит. Пару раз за зиму ношу.
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
Да, кстати всеми любимые Версачи типа Императрицы или Брайт Кристалл — тоже вонючки редкостные
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
господи, мои любимые)) я слышу только обалденные фрукты и комплиментов много получаю с этим парфюмом))
Поверьте, это не комплименты. Я тоже первый раз решилась спросить, что это, потому что хотела знать, что человек надушился не аммиаком, а духами. А девушка, наверное, подумала, что мне понравился запах. Прошу вас, душитесь ими только тогда, когда не ходите в общественные места.
Ответ дляoljia
Версаче ноир туда же.
Ааааа, тоже терпеть не могу Армани Си и Версаче Нуар. Еще Том Форд Тосканская кожа - письками воняет
Прикуси Язык• 22 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Точно!
Ещё не люблю Арман баси и монтали

Ответ дляБабка_в_кедах
Я знаю, что этот аромат не всем подходит, поэтому не обольщаюсь. Но он мой 100%, мне именно комплименты говорят, что шлейф очень вкусный.
Меня аж разбирает любопытство, какую такую вонь специфическую слышат некоторые по отзывам в интернете) Я слышу море фруктов и все. И они узнаваемы на мне, конечно, и их правда часто хвалят.
Кому-то, может, и воняет, конечно, но молчат тактично))
Это парфюм для улицы и больших просторных помещений, да. И в малых дозах.
Но этот аромат для меня просто открытием стал, конечно. Я не помню, чтобы меня что-то так покорило еще)
Стеклянная мышь
• 22 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Точно!
Ещё не люблю Арман баси и монтали

Арманд баси, вспомнила
Колупалочка• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Это Versace noir, мой любимый?)) Крышка в форме кристалла? Покупаю на зиму уже 14 лет, с момента выхода))
я от него тоже в восторге
Ашотакоя• 22 декабря 2019
Заказывала пробники разные, среди них Джимми Чу, вот просто на натуральный запах вонючих женских подмышек побризганный дезиком из 90-тых. Редкая гадость....
Чупокабра• 22 декабря 2019
Бубль Гум)• 22 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Люблю оригинальную edp jimmy choo, edt тоже)))
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Точно!
Ещё не люблю Арман баси и монтали

++++ Арман баси
Играю_на_кларнете• 22 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не люблю эклат
Правда? А я боялась, что одна такая.