Стеклянная мышь• 21 декабря 2019

Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?

Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Arina 25• 22 декабря 2019
Тошноту вызывал эли сааб , муж привёз , я открыла и быстро закрыла . Продала моментально , кому-то нравится!

Майор Медуза• 22 декабря 2019
Все парфюмы, которыми воняются пассажиры ОТ
Герцогиня• 22 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Оооо, одна девушка ходила за мной хвостом на работе. Не могла надышаться.
Для меня это чистейшее сливовое варенье. Вот прям такое хорошо уваренное с большим количеством сахара. И не в банке, а прям на плите в эмалированном тазу)
И все. Очень атмосферный парфюм. Люблю зимой.
Артура Пирожкова• 22 декабря 2019
Flower by Kenzo (белая упаковка с красным маком,выше писали)-вонищща жуткая,и Коко Мадмуазель-вызывает стойкие рвотные позывы.Особый шик,когда этим ядлом обольются и лезут в общественный транспорт(
Герцогиня• 22 декабря 2019
Тошноту парфюм вызвал лишь единожды. Прям до сих пор содрогаюсь и даже видеть изображение не могу, сразу накатывают позывы. Это Кориандр.
В бытность маньячества купила по восторженным завываниям на Фрагрантике о недорогом, но оооочень качественном парфюме.
На втором месте Ла Кост Пур Фам.
Остальное могу выносить норм.
oljia• 22 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
Тизиано Терензи Кирке.
Тошнотворно.
господи, мои любимые)) я слышу только обалденные фрукты и комплиментов много получаю с этим парфюмом))
Совбез• 22 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
На втором месте Ла Кост Пур Фам.
Остальное могу выносить норм.
Моя любовь навеки
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
La Vie Est Belle, Hermes Kelly Caleche и Thierry Mugler Womanity оч-чень специфические. В нише есть и очень достойные ароматы, но из неудачных Баккара Руж.
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2019
Кирке Тициана Терензти. Ужасно вонючая химоза химическая.

автор Стеклянная мышь • 22 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Да?))) Мне утром привезли, брызнулась, чуть не рыг..а, извинитеА мужу понравился, хотя он почти на все фукал раньше..и мне к вечеру начал нравится)) Кстати, этот аромат слышу на себе целый день, в отличие от других, это значит не подходит, или как?))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2019
La Vie Est Belle
oljia• 22 декабря 2019
Я проголосую против Армани си (розовые с черной крышечкой). Заказала по отзывам положительным и восхищенным как-то. Чем думала? Это просто жесть какая-то для меня.
Причем вот бывают ароматы типа ’Черной орхидеи’, которые просто не сели и все. Но они интересные, их хочется расшифровать для себя, понять, что слышишь.
А это вот просто никакие, я их даже ради интереса разнюхать не могу.

Версаче ноир туда же.
Майданщица• 22 декабря 2019
Сюзанна, Норан Парфюмс...
Скорая помощь• 22 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пако рабан, лэди миллион - омг, это просто вонизм
Муж их очень любит. Пару раз за зиму ношу.
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
Да, кстати всеми любимые Версачи типа Императрицы или Брайт Кристалл — тоже вонючки редкостные
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
Поверьте, это не комплименты. Я тоже первый раз решилась спросить, что это, потому что хотела знать, что человек надушился не аммиаком, а духами. А девушка, наверное, подумала, что мне понравился запах. Прошу вас, душитесь ими только тогда, когда не ходите в общественные места.
Ты чё• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia

Версаче ноир туда же.
Ааааа, тоже терпеть не могу Армани Си и Версаче Нуар. Еще Том Форд Тосканская кожа - письками воняет
Прикуси Язык• 22 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Точно!
Ещё не люблю Арман баси и монтали
oljia• 22 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Я знаю, что этот аромат не всем подходит, поэтому не обольщаюсь. Но он мой 100%, мне именно комплименты говорят, что шлейф очень вкусный.

Меня аж разбирает любопытство, какую такую вонь специфическую слышат некоторые по отзывам в интернете) Я слышу море фруктов и все. И они узнаваемы на мне, конечно, и их правда часто хвалят.
Кому-то, может, и воняет, конечно, но молчат тактично))

Это парфюм для улицы и больших просторных помещений, да. И в малых дозах.
Но этот аромат для меня просто открытием стал, конечно. Я не помню, чтобы меня что-то так покорило еще)

автор Стеклянная мышь • 22 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Точно!
Ещё не люблю Арман баси и монтали
Арманд баси, вспомнила
Колупалочка• 22 декабря 2019
Ответ дляMs. Скромность
Это Versace noir, мой любимый?)) Крышка в форме кристалла? Покупаю на зиму уже 14 лет, с момента выхода))
я от него тоже в восторге
oljia• 22 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Арманд баси, вспомнила
блин, а я не помню этот запах, хоть убейте. Вообще вылетел. хм..
Ашотакоя• 22 декабря 2019
Заказывала пробники разные, среди них Джимми Чу, вот просто на натуральный запах вонючих женских подмышек побризганный дезиком из 90-тых. Редкая гадость....
КротоТо• 22 декабря 2019
Сальваторе Феррогамо, Инканто Шайн
Чупокабра• 22 декабря 2019
Не зашел Армани , кучу денег отвалила. А вот Ланком сегодня получила заказ , довольна
НЛОша• 22 декабря 2019
Hermes twilli
Бубль Гум)• 22 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Люблю оригинальную edp jimmy choo, edt тоже)))
ТаЕщеОптимистка• 22 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Точно!
Ещё не люблю Арман баси и монтали
++++ Арман баси
Играю_на_кларнете• 22 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не люблю эклат
Правда? А я боялась, что одна такая.
Феич• 22 декабря 2019
Почти вся неудачная..., и я от этого очень страдаю. Т.к. не могу подобрать парфюм Но есть только один парфюм от которого меня реально стошнило - мужской эрмэ