Стеклянная мышь• 21 декабря 2019

Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?

Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
oljia• 22 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ось про це я і кажу теж. Дозволити собі оригінал можуть невелика кількість жінок. А Кірке зараз не підробляють тільки ліниві. Один із самих підробляємих парфумів. Зараз прям є і з батчкодом і на флаконі і на коробці , і навіть по базі пробивається як оригінал (крадуть дані партій). А ’распів’ - так це зовсім печалька))) Там ’дєльцы’ так крутять, що заробітки більше ніж в десять разів)
Серьезно? Я думала заморочливо нишу подделывать, ну прям чтоб массово.

Что касается распивов, то это вообще отдельная тема))) .Даже когда своими руками из проверенного родного флакона себе же ’отпшикаешь’ парфюм, чтоб не носить в сумке большой флакон, то в атомайзере в итоге может вообще черт знает что оказаться. Потому что все эти манипуляции, контакт с воздухом в процессе распива , плюс этот атомайзер постоянно болтается в сумке..Ой. Можно получить совсем другой аромат в итоге, чем тот что в родном флаконе отстоялся дома спокойно)

Не умею мерить• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
слушайте, может и правда подделка какая у них...Или меры не знают.
Аж интересно))) Хочу теперь чтоб вы меня понюхали
Новострой ,люди не бедные ,что бы экономить на парфюме .Но повторюсь тут было две большие темы просвещены ему ,все жаловались .
Чеширская кошечка• 22 декабря 2019
Из того, что есть в моей коллекции - YSL манифесто эликсир.
Купила в каком-то пьяном бреду. И сразу после покупки даже нравились, пользовалась.
А сейчас уже несколько лет смотреть на них не могу и воротит аж.
Но есть и такие, которые сразу после покупки при затесте дома были ’фу’, а через время влюблялась.
А так даже и не вспомню, что из всего ассортимента брокарда мне не нравилось... Ну очевидно всё то, чего у меня нет на моих полках)
Файна цьоця• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia

Ні, не ’заморочліво’, якщо стільки підробки. Он, китайці сумки hermes підробляють так, що фіг прикопаєшься. А скопіювати аромат ,знаючи його склад і якщо є дешеві хімічні замінники інградієнтів - то чисто справа часу.
Знаєте чому на Кірке так гонять? Бо це ніша. А ніша, це як сир рокфор. Він не кожному смакує. А распів, так це вообще пєсня)) Прямо показують відео, як вони це роблять для клієнтів. Пшикають прямо із флакона в відкритий атомайзер, при цьому парфум максимально насичується повітрям..це щось
oljia• 22 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Аж пошла по поиску посмотреть)) Ну, из тех тем, что я нашла хорошие вроде отзывы в основном здесь)

Но парфюмерия ж то такое... Как на кого сядет. когда носить и проч и проч. В жару не представляю, например, на себе этот парфюм...

А на подделку можно попасть и не экономя особо, дело случая((
Файна цьоця• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia

Якраз зараз саме грошовиті і попадають на підробку. Бо флакон коштує дорого, і дозволить собі цого мало хто може. Навіть середній клас мало хто буде купувати. Ось на цьому гарно зараз заробляють. І поки йде ’волна’ і його популярність, куй желєзо, пока горячо)) В інстаграм так там вообще Рубят капусту прямо ой-йой))
Просериарила молодость• 22 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Шанель №5, более отвратительного запаха не знаю.
100 %
Бронетапок• 22 декабря 2019
Арманд Басі, Версаче Брайт Крістал та Angel Schlesser Essential для мене. Коко Мамзелька не дуже зайшла, але іноді пшикаюсь під настрій, та через годину/півтори йду у душ змивати, бо починає напружувати... А вона, зараза, така стійка Чаруті 1881 - як і Коко...
kleponka7• 22 декабря 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Девочки, ещё не советую Джона Гальяно — реально вонючая церковная гадость.
Боже, это мой любимый аромат!))) Где его сейчас купить за нормальные деньги?

Бесконечность-не предел• 22 декабря 2019
Ответ дляhrushyk
Жадор Діор
Это вонючка я не люблю Императрицу. А еще том форд орхидея буэ- удушка.
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
Она вкусненькая))) клубничка с ванилькой мимими)))
Ответ дляПринцепесочка
Тизиано Терензи Кирке.
Тошнотворно.
Блин,все пишут что адский трэш. Надо срочно где-то протестировать
Ответ дляАртура Пирожкова
Flower by Kenzo (белая упаковка с красным маком,выше писали)-вонищща жуткая,и Коко Мадмуазель-вызывает стойкие рвотные позывы.Особый шик,когда этим ядлом обольются и лезут в общественный транспорт(
Коко малмуазель это вы правы
Король дивана• 22 декабря 2019
Амор-амор ненавижу )
oljia• 22 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
я только в интернете и читаю про этот треш)) честно)

Причем 90% из тех кому не нравится где-то на ком-то слышали. А шо оно там реально было никогда не узнать...

Для меня это очень вкусный, яркий парфюм. Я вообще не любитель всяких модных непонятных запахов абы було. Люблю, чтоб вкусно и приятно пахло))) И Кирке по этому принципу выбрала. А потом полезла в интернет почитать...Е-мое Народ в обморок падает, оказывается.

Я другое слышу от окружения, вот правда.
Загадка, короче, полная для меня. Говорю же, хочется аж чтоб понюхали меня девушки из этой темы)))
Король дивана• 22 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну ,винтаж созданный ещё в 20 х годах ессесно на современный нос вонючь весьма ,как и другие ароматы того периода .
Ответ дляoljia

И чем он вам пахнет?
Стопудова• 22 декабря 2019
Молекулу не переношу
oljia• 22 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
И чем он вам пахнет?
Фруктами! Яркие сладкие фрукты, может переспелые немного. Груша и персик мне отчетливо слышны. Вкусный прям ням)))
И шлейф километровый. И стойкость даже после душа на волосах.

Мускуса на мне не слышно, у меня очень холодная кожа, может поэтому.

Ну, это необычный парфюм какой-то, да.

Но, блин, ацетон, уксус и вонь.... ну, гдеееее

Стопудова• 22 декабря 2019
Девочки,а кто знает что это за парфюм такой,который воняет как порошок и что-то наркотическое...Блин,даже не знаю как его описать.Я его как только где-то услышу то все,тошнота и ком в горле.Может кто понял по описанию что это?
Стопудова• 22 декабря 2019
даже не порошок а секондом,не знаю как описать
Елена Майборода• 22 декабря 2019
У меня намбер ван- Guerlain Insolence. Ой это капец, как вспомню, думала сдохну от вони
Под пытками• 22 декабря 2019
Dolce Gabbana Light Blue
Ответ дляСтопудова
Это или прада. Или одежда после ариэля
Белочкой зови• 22 декабря 2019
ненавижу Императрицу от дольче габбана.
прям до тошноты. и сколько женщин ходит в этом аромате...
и точно так же не могу терпеть Флер Наркотик. нашумевший дорогой парфюм. стоит бутылочка без 3-х пшиков. начинает голова болеть, тошнить и вообще аромат не мой. хотя было 3 захода с ним подружиться. в разное время года.
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Обожаю их Пойду понюхаю на ночь))
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Правда у меня духи, не вода.
КарамбОлька• 22 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А вот представьте моё счастье, мне его два раза дарили
Вообще не умно дарить парфюм. У всех же разные вкусы..
Куратор дебошей• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кензо, не помню точно название, старый аромат, белая упаковка с красным цветком
flower, это жесть, у меня башка от них раскалывается всегда
Телочка• 22 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ещё терпеть не могу Аква аллегорию с травой, херба, вроде называется. От них реально тошнит . Интересно, что за нота у меня вызывает такую реакцию
У меня с лилией Lys soleia.Удушающий монотонный аромат,не могу им пользоваться.