Стеклянная мышь• 21 декабря 2019

Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?

Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Веснушка• 22 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ні, не ’заморочліво’, якщо стільки підробки. Он, китайці сумки hermes підробляють так, що фіг прикопаєшься. А скопіювати аромат ,знаючи його склад і якщо є дешеві хімічні замінники інградієнтів - то чисто справа часу.
Знаєте чому на Кірке так гонять? Бо це ніша. А ніша, це як сир рокфор. Він не кожному смакує. А распів, так це вообще пєсня)) Прямо показують відео, як вони це роблять для клієнтів. Пшикають прямо із флакона в відкритий атомайзер, при цьому парфум максимально насичується повітрям..це щось
Вы абсолютно правы! Естьтдаже разница, как наносить аромат: облаком, намазом и тд.
Очень уважаю нишу. Там есть вещи, над которыми явно заморочились. Но я вообще парфюмоманьяк и уважаю практически все запахи.
Не понимаю, как весь Armand Basi сгребли под одну гребенку. Там сумасшедшая разница в пределах одного названия, но туалетки и парфюма.
Плююсь только от откровенной халтуры: Инвиктус, миллионы от Пако- ужасная какофония без какого либо перелива. Twilly Hermes этож над было так все туберозой задавить. И вроде в начале очень интересно, Но потом эта нота все передавливает. La vie a belle. Запах норм. Но таскание его летом и как не в себя дозами дали дурную славу аромату.

Идеальная оптимистка• 22 декабря 2019
Не знаю, писали тут уже или нет, но самый пресамый отвратительный парфюм , который воняет одновременно чем-то сладким и фруктовым и одновременно сырой разлагающейся рыбой - это Thierry Mugler Womanity
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2019
Похоже, эти ’Кирке’ как то платье, которое одни видят сине-черным, а другие - бело-золотым. Я из тех, кому эти духи воняют ужасно. И я не понимаю, как там можно услышать груши-персики. На мой нюх это сильно концентрированная жидкость для мытья стекол с аммиаком. Еще и со шлейфом метров на пятьдесят. Приходится затыкать нос. Ужасные духи.
Пиши-пропало• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кензо, не помню точно название, старый аромат, белая упаковка с красным цветком
Обожаю этот парфю
Герцогиня• 22 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Да?))) Мне утром привезли, брызнулась, чуть не рыг..а, извинитеА мужу понравился, хотя он почти на все фукал раньше..и мне к вечеру начал нравится)) Кстати, этот аромат слышу на себе целый день, в отличие от других, это значит не подходит, или как?))
Да-да. У него шлейф очень красивый. Брызните на кого-нибудь и послушайте спустя время (можно на мужа)).
Я тоже чувствую. Он суперстойкий просто, в течение дня никуда не пропадает, не растворяется.
Crag_33• 22 декабря 2019
Кельвин кляйн-правда
КараПузовна• 22 декабря 2019
Ответ дляАшотакоя
Заказывала пробники разные, среди них Джимми Чу, вот просто на натуральный запах вонючих женских подмышек побризганный дезиком из 90-тых. Редкая гадость....
Зачем писать бренд? у них десятки парфюмов! напишите название водички!
КараПузовна• 22 декабря 2019
лично я не дружу с Guerlainами и Монсерой .большинство из них на мне сплошной мускус
Леонсия• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
Монталь,Ейзенберг возвращение в Париж,купила и не могу пользоваться
а я балдею от Back to Paris
какие все разные

КараПузовна• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
У меня Chloe вызывала тошноту.Гадость в красной коробочке,но это не новый аромат
Chloe See By Chloe ??
АРИЯ• 22 декабря 2019
Ребята аж захотелось Кирке протестить
Nasty_b• 22 декабря 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Kilian Love Dont Be Shy
мой любимый
annita80• 22 декабря 2019
Бакара Руж 540. Меня домашние чуть из дома не выставили, дочь вскликнула-’ Фу!!! Это , что-хлорка????’
Елена Майборода• 22 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Обожаю их Пойду понюхаю на ночь))
Надеюсь, что глубоко Вы не вдыхали
Ра ру ра ру ра• 22 декабря 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ето значит,что они стойкие.
Елена Майборода• 22 декабря 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Правда у меня духи, не вода.
У меня тоже. Запах убийственный
Улыбчик• 22 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
И ароматы по типу Баккара сейчас часто слышу, они ужасно навязчивые, заполняют собой пространство, и никуда от них не деться (( И самое главное, редко на ком хорошо раскрываются. Ходят толпу йодом пованивают
На мне баккара раскрывается соленой горячей земляникой, нагретой солнцем на лесной поляне. Сейчас купила Барьерри HER - похож на руж но мягче и нежнее.
Просто Филя• 22 декабря 2019
Ля ви э бель.
Господи, какая вонча. И мне упорно кладут эти пробники во всех посылках. Оно ж кислород не подпускает к легким, просто ширма дешевого сладющего сиропа. Мозг засахаривается от одного вдоха.

Еще Герлен Гардения. Я так их хотела, схватила сразу соточку, хотя не люблю брать такими ведрами, люблю маленькие флакошики, пусть и дороже выходит. Цветочная кладбищенская вонючка.

А еще очень воняет Императрица. Дешевенькое такое зловоние. Но это не мое разочарование, в смысле я бы такое и в бреду не купила. Просто от женщин воняет.
Брайт Кристал тоже тошнотный.
Аноним Секретарь• 22 декабря 2019
Герлен инсоленс буэ

КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2019
Существует достаточно много ароматов, которые мне просто не по вкусу.
Но вот рекорд поставил Ланком La Vie Est Bellе, у меня реально рвотный рефлекс появляется, когда его чувствую.
Подметайло• 22 декабря 2019
Lancome Miracle - это была очень спонтанная покупка, тошнотворные просто до головной боли. Все платья от Герлен и эта особенно Guerlain La Petite Robe Noire - не нравятся, не мои , но это был подарок.
бЭйбА• 22 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
La Vie Est Belle
Да, запах очень своеобразный, но зимой самое то, достаточно одного пшыка! И да, в разные дни ощущаю разные оттенки запаха, но мне нравится.
Просто Филя• 22 декабря 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мы с вами на одной волне
пионерка_маша• 22 декабря 2019
Ответ дляКредитная
купила и терпеть не могу их! угораздило ж....
А я люблю Діор. А жадор джой, чоловік сказав як бабуля пахне
Подметайло• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да-да, согласна
Уравнобешенная• 22 декабря 2019
Ответ дляhrushyk
Жадор Діор
Ой, как я с вами согласна!!!
Знакомая помню работала в броке, подарила мне пробник, я в них влюбилась, использовала и зазотела купить, НО, повелась на ’зачем переплачивать я тебе тестер продам’, и УРА, что купила я тот тестер за 500 грн, а не в упаковке за всю цену, потому как на деле поняла что это вообще не моё. Теперь стоят без дела, и выкинуть как говорится жаль....эх...
бЭйбА• 22 декабря 2019
Поэтому столько и много ароматов, кто-то в восторге, а кто то , извините, рыгает .
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мы с вами на одной волне
Судя по ответам, мы такие не одни.
Непогодка• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
господи, мои любимые)) я слышу только обалденные фрукты и комплиментов много получаю с этим парфюмом))
Боже, ну как???? Вот пожалуйста, объясните!! Я не со зла, я искренне не понимаю! Откуда там фрукты? И куда девается мускус, который тошнотворно разит потом, и не слышно ничего кроме него?????
Непогодка• 22 декабря 2019
Ответ дляoljia
слушайте, может и правда подделка какая у них...Или меры не знают.
Аж интересно))) Хочу теперь чтоб вы меня понюхали
Знаете, я тоже хотела бы вас понюхать, чтоб услышать фрукты и забыть ту травму, контору получила, понюхав из в Брокарде, а потом у подруги, а потом слыша его вездеееее!!!! Я узнаю его с полунюха и меня тошнит(((