Стеклянная мышь• 21 декабря 2019

Девочки, какой для вас самый "неудачный" парфюм?

Не только духи, но и туалетную воду. Попробовала на днях Труссарди донну-мне какая-то резкая и бабская. Потом парф.воду Бритни Спирс-отзывы почти все 5 звезд, а мне воняют машинной елочкой или освежителем воздуха. Может это лично мне не подошло? А у вас какие?
Бабулька• 22 декабря 2019
tiziana terenzi - kirke
аммиак с нотками фруктов + гарантированная головная боль.

asjaua• 22 декабря 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кензо, не помню точно название, старый аромат, белая упаковка с красным цветком
flower , у меня осталась капелька, лет 10 флакону) его под настроение надо, не на каждый день. Моя творча невдача это нарциссо родригес и черный, и розовый. Совсем не сели на меня ароматы, хоть сами по себе прикольные и хвалили их тут
GaleTTa• 22 декабря 2019
а я снова и снова возвращаюсь к труссарди донна попробовав и монтали и молекулы и т.д.
не бабский он. вначале может быть тяжеловат, но через пару минут это аромат секса, аромат счастливой и уверенной женщины.
Файна цьоця• 22 декабря 2019
Ответ дляamina
а мне он очень на знакомой нравится. И тоже только тут прочитала, что это фу-фу вонь )))
Надо и себе найти его затестить, прямо интересно, как сядет
У мене на подрузі пахне зеленими яблуками. Дуууже смачно
Зараз погода сира, і в тому приміщенні, куди вона заходить прямо як у яблуневому садочку. І вона каже, що одиниці фукають, а більшості подобаєтся і запитують що за парфуми)Деякі записують, бо зовсім не знають хто така Терензі.
Матрёна• 22 декабря 2019
Ответ дляс_переулочк­а
А вам нет ? Очень дорогой запах . Но он на зиму , на холода .
Нравится. Выше писалп. Сладкие, цветочные часто не люблю. А ваниль насыщенная,но нравится. Императрица не нравится. Сейчас в очередной раз брызнула. Шанель тендре пока самый любимый
Бабка_в_кедах• 22 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Просто единицы показывают настоящие эмоции, а остальные пытаются выглядеть культурными.
Файна цьоця• 22 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Вот тут с вами соглашусь - у подруги несколько флаконов 50 мл уходит за год, она как покурит - так сразу пшикается. А у меня на 2-3 года хватает, правда и парфюмов несколько. Уже не беру больше 30 мл, нет смысла с таким расходом.
Теж згодна) Є такі дівчата, які і в магазин за хлібом не вийдуть не надухавшись)) Ви праві. Якщо оригінал та дуже стійкий, то 30 мл достатньо на довгий час. А ми, жінки, сьогодні полюбляємо один парфум, а завтра захочеться надухатися іншим. Тому можно два різних по 30 мл купити, чим один аромат за таку ціну.
Файна цьоця• 22 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
поддержу,не покупаю и не могу позволить дороже 300 гривен .Почему,потому что зп не резиновая и постоянно есть потребности нужнее,та же обувь .Ну не будешь ходить босиком с парфюмом или на зиму одежда .Вот так получается,что никогда не покупаешь.
Згодна повністю! І таких дуже багато, хоча інші розповідають, що заробітки у більшості трохи не ’’бєшені’. Брехня то все! Якщо порахувати те, що потрібно кожного місяця і розкидати середню зарплату на все те, то ще й в мінус підеш)))) Які там оригінали! Можливо подарують, або потрохи відкладати і тоді на один-двоє за рік можна наскребти.
Файна цьоця• 22 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Не бачу логіки. Культурно можно промовчати або сказати що просто гарний і все, а не шукати ручку і папірця щоб записати назву.

Бронетапок• 22 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Спрашивали тут за Келли Калеш - карусель потных лошадей с розами, я так и не пристроила никуда, выкинула. Не бвло желающих даром забрать.
Сады по своему интересные, был у меня Спды Нила, мне так пахло помтдорной свежей ботвой с огорода и морковкой для винегрета варёной, не смогла носить.
А мені Келлі Келеш звучить дорогою замшею і ніжною трояндою. А Сади Нілу - в залежності від сезону, погоди, настрою. Точно не вареною морквою. Завжди по-різному. Найкраще він себе показує саме на мені - в дощову теплу погоду . Сади - єдині парфуми, які я беру по 100 мл. Ними користуюся найчастіше і вже багато пляшок використано. Інші Сади брала по 30-50 мл. По одному разу. Хочу знову Un Jardin Аpres la Mousson. Вони такі непередбачувані. Якось пирскнула їх на сина, то він півдня маринованими огірками пахнув. А на мені - зовсім інші і також, як і Сади Нілу, розкриваються по-різному.
Лень гуглить• 22 декабря 2019
Ответ дляКатастрофа
я бы забрала бесплатно ваших потных лошадей с розами
жаль, что выкинули. Интересно как пахнут лошади и розы?
Не подумала тут предложить. Вообще у меня мама всеядная выгребает все, но и тут фукнула, сказала что старой потной лошадью пахнуть ей неохота) год всем предлагала, все бекали. В итоге выкинула его и в пару ему Деметер цветок каннабиса, вообще недоразумение. Но оно меня тоже появилось случайно, кто то спихнул
Матрёна• 22 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
это какой парфюм?Хочу как раз свежий )
Москино фанни. Легкий, с кислинкой, с лимоном. Шлейф супер. Но мне брайт кристл и лайт блю тоже нравятся,поэтому я не советчик многим тут
Скелет дыни• 22 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
а я не пойму почему так многие его не любят. La Vie Est Belle реально же классный! мечтаю купить!
Согласна. Обожаю La Vie Est Belle! Причем, то, что покупала в Украине действительно нечто незкое и неприятное. А вот с официального сайта во Франции - просто шик! Нежная вкуснятина, не зря столько поклонниц во всем мире
Указка• 22 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
А я люблю
Мне муж привез , на ´свой вкус´, а мне не зашли они, слишком сладкие. А и заметила голова начинает болеть от их аромата
ротцвеники• 22 декабря 2019
Ответ дляБубль Гум)
Пако рабан, лэди миллион - омг, это просто вонизм
Да, а помню женщина забыла в самолете пако леди миллион, устроила скандал на весь аэропорт, что украдут ее духи, чтобы искали. И хвасталась, что они очень дорогие.
Чудо в камуфляже• 22 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
Ой, как я с вами согласна!!!
Знакомая помню работала в броке, подарила мне пробник, я в них влюбилась, использовала и зазотела купить, НО, повелась на ’зачем переплачивать я тебе тестер продам’, и УРА, что купила я тот тестер за 500 грн, а не в упаковке за всю цену, потому как на деле поняла что это вообще не моё. Теперь стоят без дела, и выкинуть как говорится жаль....эх...
Если хотите продать, напишите в личку.
Закусенец• 22 декабря 2019
Гуччи РАШ - беее
Свезло так свезло• 22 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не люблю эклат
И я
Обнимашкина• 22 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Si Армани, вызывает ужасную тошноту(( Еще от Флер Наркотик мутит
Мои обожаемые
Вот закончились, хочу теперь взять Si Passione, на смену

Чумачечая Весна• 22 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
ой, мой любимый коммент к келли калеш))
я ржала так,что слезы текли
автор Стеклянная мышь • 22 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
А за Шанель Нуар что скажете? Мне очень он кажется интересным
Не скажу. Не помню или не нюхала
Одни_мысли• 22 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
любой Монталь
вот поддержу. Мне все Монтали воняют стеклоочистителем. Я как в лифт зайду и услышу этот запах стеклоочистителя, так сразу знаю, что это проехалась любительница Монталя))))
Кишмишная Мая• 22 декабря 2019
Одно из последних разочарований Lalique Perles de Lalique. Вот прям фу фу фу. Меновазин и всё. Ничего из обещаной пирамиды. И что самое интересное стойкость приличная.
МамОмужа• 22 декабря 2019
Начиталась сегодня о Кирке Терензи, что очень захотелось понюхать, что за “вонючка» такая противоречивая. Подошла к стойке, Именно таких в магазине не оказалось.... и закончилось все тем, что купила другой запах Терензи . Хотя для меня не свойственны такие импульсивные покупки не дешевых для меня ароматов
Синди Кроуфорд• 22 декабря 2019
Черный кристалл Версаче ((
неДоЖиру• 22 декабря 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Черный кристалл Версаче ((
Я когда ими пользуюсь, муж мне говорит, что от меня укропом пахнет)
Молчунья• 22 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пако рабан-Ван миллион
А мне он, наоборот, очень нравится
Советничаю тут• 22 декабря 2019
Ответ дляСкелет дыни
И я люблю, второй флакон скоро закончится. Ещё и Валентино Донна Аква люблю, видно я сильно отсталая.
Видящие_помогите• 23 декабря 2019
Amethyst Fatale от орифлейм.стоили дорого, но поносив их 15 минут,не выдержала,вернулась домой и смывала минут 30. тошнило страшно
Само_достаточная• 23 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
І які вибрали? Андромеда? Касіопея?