Заставляличка• 13 ноября 2013
отзывы Инесса пицца или похвалите свою
предстоит День рожд., хочу заказать пиццу
всегда брали Мафия, а случайно высмотрела Инессу
там акция соблазнительная: берёшь 2, а 3-я в подарок
кто-то брал эту пиццу? что можете о ней сказать?
Фиона Шрековна• 13 ноября 2013
у меня муж на работе такую брал по акции...плевались всем коллективом.Не берите
Заставляличка
• 13 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
на день рождение пиццу?
да, на работу
а что нельзя?
Радость моя• 13 ноября 2013
Ответ дляdebenko
да, на работу
а что нельзя?
Мы только так и заказывали. Коллектив большой, все берут пиццы.
...аяприкольная• 13 ноября 2013
две идут нормальные, сколько выберете по кг. брали 1500, а вот в подарок гораздооо тоньше, наверное на то он и подарок)))) на вкус нормальная, хотя знакомые говорили что в Доминос вкуснее и акция у них вроди как есть