Заставляличка• 13 ноября 2013

отзывы Инесса пицца или похвалите свою

предстоит День рожд., хочу заказать пиццу
всегда брали Мафия, а случайно высмотрела Инессу  http://inessapizza.com.ua/pizza.html
там акция соблазнительная: берёшь 2, а 3-я в подарок
кто-то брал эту пиццу? что можете о ней сказать?
Наташка10• 13 ноября 2013
Мы на работе постоянно брали Инесса. Очень вкусная и большая. Единственный минус-цена. Тогда получалась что-то 170 грн.
Фиона Шрековна• 13 ноября 2013
у меня муж на работе такую брал по акции...плевались всем коллективом.Не берите
Фиона Шрековна• 13 ноября 2013
на день рождение пиццу?
Фрекен бок• 13 ноября 2013
Очень хвалят все. Тоже хочу попробовать.
юлиявлад• 13 ноября 2013
БЕРИТЕ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ
автор Заставляличка • 13 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
на день рождение пиццу?
да, на работу
а что нельзя?
Радость моя• 13 ноября 2013
Ответ дляdebenko
да, на работу
а что нельзя?
Мы только так и заказывали. Коллектив большой, все берут пиццы.
...аяприкольная• 13 ноября 2013
две идут нормальные, сколько выберете по кг. брали 1500, а вот в подарок гораздооо тоньше, наверное на то он и подарок)))) на вкус нормальная, хотя знакомые говорили что в Доминос вкуснее и акция у них вроди как есть
Zola• 13 ноября 2013
вкусная довлоьно, но очень жирная как по мне