Раз одела не бу• 22 декабря 2019
Кто видел на 1+1 сюжет про масло?
Раз одела не бу
• 22 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сливочное? Пропустила. Все бодяжат по ходу...
Там только первая часть проверки, масло с разных уголков Украины собрали на экспертизу, заштамповали и привезли в лабораторию. Результатов еще нет. Пальмовые жиры очень вредны для организма. Если они будут обнаружены, производство такого масла закроют.
Забыла что?• 22 декабря 2019
Беру только домашнее, у своих молочников, не помню уже когда в магазине покупали.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2019
Я уже года 3, как не покупаю сливочное масло.
Делаю сама, из домашних сливок.
Мои дети достойны есть качественный продукт.
А этот магазинный шмурдяк, пусть производители едят сами.
Делаю сама, из домашних сливок.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Очередной переворот рынка масла.
Передерибан
ПМСница• 22 декабря 2019
Чем вредно пальмовое масло? Обычное, ничем не хуже подсолнечного или рапсового
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Делаю сама, из домашних сливок.
+++++
Потрындельница• 22 декабря 2019
Ответ дляYanahapy
Хотя бы тем что его температура плавления выше температуры человеческого тела и это есть. Ну и т.д по списку.
Температуру свиного сала знаете???
Фима Собак• 22 декабря 2019
г+г та еще помойка...ну, может хоть про масло не сбрешут. Хотя я бы не надеялась
Баксы_сдам• 22 декабря 2019
Ответ дляYanahapy
И что из этого ?Как температура масла влияет на вредность для организма если его мазать на хлеб?
Запретный фрукт• 22 декабря 2019
Я тоже не понимаю, чем опасно это пальмовое масло, чтобы прям ужас ужас...
Любимка-анонимка• 22 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Делаю сама, из домашних сливок.
Корову держите?
Сеточка• 22 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ничем.
Как идиоты друг за другом повторяют ересь о вреде. На самом деле она ну очень приувеличена
Любимка-анонимка• 22 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Кому-то то и сосиски вкусняшка
Ковбой Хагис• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Корову держите?
Вам какой ответ?
Рождественский)???
Серьезная баба• 22 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Так может машинное тогда добавлять в еду. Тоже ведь масло. Вам надо почитать про свойства пальмового масла и что это вообще такое.
КротоТо• 22 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
обычное растительное, ничем оно не вредно
Organic• 22 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Делаю сама, из домашних сливок.
Дети достойны...ржуууууу
Тетя из министерства• 22 декабря 2019
Ответ дляСеточка
Ничем.
Идиоты покупают пальму под видом сливочного и говорят, а я если покупаю дорого масло то хочу есть масло, а вы если хотите пальму, то берите дешёвый спред. Но врать и писать заведомо неправдивую информацию о составе продукта производители не имеют права!!!