Раз одела не бу• 22 декабря 2019
Кто видел на 1+1 сюжет про масло?
волосатое стекло• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вот как раз подсолнечников полно - вы на юге украины бываете? очень много полей засеяно всегда. А вот коров по пальцам пересчитать можно. И в селах люди держали и сдавали излишки на приемку. А когда покращення случилось, то почти всех коров и перерезали. не выгодно держать
Даже в Житомирской обл. подсолнухи уже растут!
волосатое стекло• 24 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Я это увидела только когда мы с мужем безбожно отравились кефиром молокия, он простоял в холодильнике около 5 дней. Нам было таааак плохо! А что теперь взамен брать- не понимаю((( детям тем- более давать

Аму Фавор!
А у нас макарошки• 24 декабря 2019
Ответ дляLightg
Вы не поверите))))
Вы не мне изначально отвечали, но я вот копирайтер с 10-летним стажем. В нашей среде много работы, в том числе есть такая которая адаптируется под поисковые запросы тревожно-впечатлительных личностей. И если те массово ищут про вред чего-то там, то статья на эту тему рано или поздно появится, будьте уверены) Писать такие тексты по 15 грн за килознак - на это ж любая мамочка в декрете способна. Так что и спрос есть, и предложение.
Девушка, я главбух. Хотите задайте вопросы. Сочинять тексты это не мое. Я и в декрете не бросаю свою работу, а то, что владею информацией и могу её применять, то не всем же быть идиотками.
А у нас макарошки• 24 декабря 2019
Читаю некоторых и еще раз убеждаюсь, что если человек глупый, недалекий, то он глупый и недалекий. Без всяких оправданий. Точка. Про топографический кретинизм некоторых людей уже даже не удивляюсь и уже не бесит, но не разбираться как происходит пищеварение и всасывание питательных веществ даже на уровне обывателя -это просто треш.
Непогодка• 24 декабря 2019
Вот мнение химика-технолога Сергея Белкова о сливочном и пальмовом масле: