Раз одела не бу• 22 декабря 2019
Кто видел на 1+1 сюжет про масло?
Радость моя• 22 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Корову держите?
Не. Наших детей держат за недостойных.
Фима Собак• 22 декабря 2019
гораздо вреднее пальмового транс жиры. Вот это точно яд. И их полно - в печеньях недорогих, пирожных с непонятным кремом, якобы творожных десертах по низкой цене....
Воздух в банке• 22 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Там только первая часть проверки, масло с разных уголков Украины собрали на экспертизу, заштамповали и привезли в лабораторию. Результатов еще нет. Пальмовые жиры очень вредны для организма. Если они будут обнаружены, производство такого масла закроют.
Ага, прям закроют. Пальма везде, раньше яготинсеое, ферма, молокие было отличное! Сейчас г редкое- пластилин, который не пенится и из морозилки как жижа.. куда катимся.....
Воздух в банке• 22 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
Беру только домашнее, у своих молочников, не помню уже когда в магазине покупали.
Тоже беру только домашнее из сливок.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2019
Ответ дляOrganic
Дети достойны...ржуууууу
Стрёмная вы мамашка...
А мне вот не до смеха!
Воздух в банке• 22 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Чем вредно пальмовое масло? Обычное, ничем не хуже подсолнечного или рапсового
В нашей стране оно явно не первосортное, ибо дорого. Завозят шмурдяк. Вся молочка из обезжиренного сухого китайского молока+ для жирности пальма плохого качества, поэтому при скисании это все становится не кислым, а вязким вонючим киселем
Воздух в банке• 22 декабря 2019
Ответ дляПотрындельница
Температуру свиного сала знаете???
минуточку. Сало это животный жир!
Наездница• 22 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
У своих Молочников ? Это как?
ПМСница• 22 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
Так может машинное тогда добавлять в еду. Тоже ведь масло. Вам надо почитать про свойства пальмового масла и что это вообще такое.
Я имела ввиду, что пальмовое - ничем не хуже любого другого растительного масла.
Вредно гидрогенизированное масло. А из какого растения оно сделано - не имеет значения.
черная мамба• 22 декабря 2019
Ответ дляYanahapy
Хотя бы тем что его температура плавления выше температуры человеческого тела и это есть. Ну и т.д по списку.
Это зависит от фракции. В азианских странах пальмовое масло стоит жидкое в бутылках, такое же как у нас подсолнечное. А есть еще маргарин пальмовый в пачках, он - да, вредный как и любой другой маргарин
Фима Собак• 22 декабря 2019
Ответ дляВоздух в банке
яготинское беру 69%, ничего не жижа, что вы выдумываете?
ПМСница• 22 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Покупаю АТБ спецзамовлення, вроде ничего. Мне прям домашним пахнет
Насмешили, ей богу! В наше время любому продукту можно придать какой угодно аромат. Как и цвет, и вкус.
В каждой бочке...• 22 декабря 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я тоже не понимаю, чем опасно это пальмовое масло, чтобы прям ужас ужас...
Ничем. Кстати в нем и витамин много до обработки.
Короче, оно содержит много насыщенных жиров, которые не несут пользы способствуют повышению холестерина и сопутствующих вещей - холестериновых бляшек. НО! Эти насыщенные жиры есть и в других маслах и продуктах.
Связи с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и онкологией пока не доказаны.
Ответ дляРаз одела не бу
Давно пора. И штрафы драконовские на сеть , которая реализует фальсификат, и на производителя, и на поставщика - только тогда будет порядок.
А у нас макарошки• 22 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Инфарктом, инсультом, атеросклерозом. Вас в гугле забанили?
А у нас макарошки• 22 декабря 2019
Ответ дляПотрындельница
Температуру свиного сала знаете???
Триглицириды животного жира не оседают на сосудах.
ПМСница• 22 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
забанили, забанили... только не злитесь сильно
А у нас макарошки• 22 декабря 2019
Ответ дляOks234
Ще б олію перевірили , там тоже не все гаразд. Стільки соняхів не має в украіні , скільки оліі на прилавках
Дррррасте. Как подсолнечника у нас полно. Это самая неприхотливая и денежная культура.
Почемучечка• 22 декабря 2019
Когда уже перестанут путать пальмовый маргарин с маслом
Пальмовое масло- это обычное масло, которое никак не вредит здоровью
А у нас макарошки• 22 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Я не злюсь. Я удивляюсь как в век доступной информации не знать, по сути , уже элементарного. Такое ощущение, что чем больше информации , тем ограниченные люди. Кроме социальных сетей и ресниц ничего не интересует. Это не Вашу сторону, но ест смысл задуматься.
черная мамба• 22 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
надо переходить на кокосовое
Приплыли)) В кокосовом масле тех самых насыщенных жиров, которых так боятся, намного больше чем в пальмовом
А у нас макарошки• 22 декабря 2019
Ответ дляНаездница
У своих Молочников ? Это как?
Я покупаю каждую субботу у селянина, который привозит к нам во двор уже 10 лет свою продукцию. Сдавали на экспертизу - все отлично. В 1 литровой банке молока 3-4 см сливок. Это при том, что я его прошу , что мне менее жирное молоко нужно. Творог улитка ахатина трескает и коты. Сметану не беру - жирнющая. Беру Простоквашино. Беру масло, каждый раз свежее.
А у нас макарошки• 22 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
надо переходить на кокосовое
Ага. 350 гр. 150 грн по акции.
черная мамба• 22 декабря 2019
Я сливочное масло вообще покупаю раз в 2-3 года, мне проще, одной страшилкой меньше
гражданинГрубиян• 22 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне вообще не понравилось.
ТихоЯ• 22 декабря 2019
Ответ дляOks234
Так у нас со всем так. Чумак продукция- все составляющие с Китая. В таможне работала, видела я те помидоры в мешках.
Рекламама• 22 декабря 2019
1+1 вообще не может проводить никаких рейтингов, расследываний и экспертиз. Он полностью себя дискредитировал. Не канал, а сливной унитазный бак. Поэтому, чтобы они там не показывали про масло, метро, мебель, насекомых или политиков - все вранье и манипуляции. А масло я всегда покупаю такое какое считаю нужным без привязки к ТВ мусору