Задолбулька• 23 декабря 2019

НГ и 500 грн, куда бежать и что делать?

Девочки, кто подскажет, что можно приготовить с таким бюджетом? И да, сюда еще желательно вместить конфеты детям и алкоголь (шампанское и водка=189 грн). Буду благодарна за любые идеи
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляPM Dress
Ох, у меня дети селедку не едят, я и придумала Вам для них угощение.
Тогда экстренные бутерброды под водочку - черный хлеб нарежьте тонко, намажте горчицей и положите кусочек соленого или маринованного огурчика.
Вы великий организатор, сколько народу Вам новогодний стол придумывают. Вы гений.
ага) за рецепт бутербродов спасибо)

автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
500 - 190 на водку- 60-70 на шампанское = где-то так
190 это и водка и шампанское
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляМаурита
я например, совсем не парюсь со столом. Сделаю шубу и картоху с курицей, но у меня консервация есть. я в этом году сама сделала, первый раз вообще. Не знаю может там буэээ получилось . А алкоголь я не пью на ночь.
хорошо вам, а мои канючить будут
язззззь!!!• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
Вино вместо водки и шампанского за 70 грн можно взять Виллу Крым, голубцы, бутеры можно с плавленым сырком чесноком и майонезом, вариантов много
Радуга-дуга• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
или у вас крутой график, как минимум с 10:30 или вы врете
Ну вру, и чё?)
Неужели подумали, что пока бегу с атб до остановки, дудлю шампанское с горла?)) график с 9 до 18. Время есть и на работе ужраться))Че мне на улице позориться))))
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
не, вино тоже не пьет, голубцы некому делать, а покупать дорого+ к ним сметана, а это 40 грн уже
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вру, и чё?)
не, не подумала, пошутила)
хотя иногда напрягал этот запрет, на ту же днюху надо было выбегать спец за алкоголем в магазин
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
да, тема вышла Агонь
всем кто написал рецепты спасибо и хороших праздников
Большой секретик• 24 декабря 2019
Что можно советовать, если для вас водка в приоритете?
Фу, противно просто

Угги в горошек• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
за что интересно?
за тупой троллинг.
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
за тупой троллинг.
и в чем он проявляется?
Угги в горошек• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
да, у меня алкоголь необходимость, а вы перед тем как мерзить прочли бы лучше, что подарки есть у детей
Даже боюсь спросить какие,если Вы даете старшему 200 гр.на погулять.
То есть экономия на детях у вас жесткая,но нажраться водки-необходимость.
Угги в горошек• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
и в чем он проявляется?
Во всем.
Миззери• 24 декабря 2019
Купите мясо по акциям, в кишене постоянно
Например крылышки и бедра (бедра вроде по 50 были) с картошкой запечь . Крабовые палочки , кукуруза и майонез тоже там за пол цены были.
Но конечно это крайность , купите 1 бутылку алкоголя на двоих . Вино может? Или водку с соком мешать? Или может вам подарят на работе шампанское?
Отпишитесь потом что получилось, прям интересно)
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
а этого мало для 2-х часовой прогулки возле елки в парке? интересно......
подарки простые, младшему мобиль тани лав и ночник, не оределились с мужем что нужнее, а старшему мольберт и краски, по заказу)
но вот правда думаю может вернуть, еще пару бутылочек водки прикупить на вырученые денежки
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Во всем.
ясно, и вам хорошего НГ
Миззери• 24 декабря 2019
Анекдот вспомнился.
Сын:- папа, водка подорожала и теперь ты будешь меньше пить?
Отец:- нет сынок, просто ты теперь будешь меньше есть
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляМиззери
у нас есть подаренные и вино и бренди, но муж только водку пьет, а я не признаю нг без шампанского....
обязательно отпишусь
дЫнька• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
а где? я бываю в новусе, мегамаркете и ашане на оболони, не видала
Есть, но цена.. как за полную бутылку

автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Есть, но цена.. как за полную бутылку
ясно
Люблю Поумничать• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
ну как бы никак, новогодняя ночь
Обойдитесь чем-то одним, шампанским или водкой. А то как-то странно, на алко вы почти пол суммы готовы потратить, а про детские конфеты в самом конце... чтоб хватило.. Надо все купить, и если хватит на алкоголь, то докупите.
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
нет, не шучу, печь не буду, даи младший не ест со стола, а старшему 16, т.е. ест с нами, шуба понятно, думаю может кто интересное что подскажет
Мой в 16 лет тусит с друзьями. Не хватало, чтоб он на нас сидел смотрел эти 20 минут, делая счастливый вид
Пушкининиана• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
не знаю 16 лет вроде?
Люблю Поумничать• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
муж не пьет шампанское
Раз заработать не может на нг стол, то пусть не пьет вообще.
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
не получается, муж не пьет ничего кроме водки, а нг без шампанского не нг.....конфеты мне под елку
Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Картошку с кусочками курицы в духовке, винегрет,фрукты,шампанское и все
Та можно легко и селёдку под шубой сварганить
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну, я не считаю 16 лет тем возрастом когда надо где-то гулять по ночам , да и у нас нг семейный праздник, мы всегда у моих родителей праздновали, потом могли ехать гулять, но именно 12 часов только с ними с моего рождения и до их смерти.....
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
не знаю 16 лет вроде?
что не знаете?
автор Задолбулька • 24 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
не могу, побьет нас если водовки ему не куплю
Пушкининиана• 24 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
что не знаете?
мне кажется в 16 лет 2 часа маловато как-то на погулять нг