Люда Людоедова• 24 декабря 2019
Увольнение
Каким числом лучше уволиться?
Хочу либо последним рабочим днем декабря, либо первым днём января.
Как лучше?
Не танцую- но пою• 24 декабря 2019
Смотря зачем? Если есть годовые премии, то лучше год полностью доработать.
Люда Людоедова
• 24 декабря 2019
Премия или 13я зарплата (а она есть), мне не светит, я пришла в ноябре
Люда Людоедова
• 24 декабря 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вообще-то, я думала, что если уволиться в последний рабочий день декабря, то это я доработаю и месяц и год
Не танцую- но пою• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Вообще да, но у меня было что пытались увильнуть на работе от этого. Неполучилось, но неприятно.
Люда Людоедова
• 24 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
А Вы уволитесь в тот же день? По согласованию? Без отработки?
Да, по уходу за ребенком до 14 лет или в связи с переездом, почему нет?
Дюймовочка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну я же знаю, как у Вас, вот и уточняю.
Я бы уже в январе ушла.
Не хотелось бы коллег под новый год напрягать с оформлением документов.
Я бы уже в январе ушла.
Люда Людоедова
• 24 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Ну я же знаю, как у Вас, вот и уточняю.
Я бы уже в январе ушла.
Знаете, меня так достали за эти два месяца, что мне все равно и на коллег, и на руководство, и на предприятие в целом
Фисташковый кокец• 24 декабря 2019
никто вас 1м января не уволит. зачем им год с вами начинать разницы нет для вас. 31.12 конечно увольняйтесь.
Люда Людоедова
• 24 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Серьезно? 31.12. это выходной, ничего?
Дюймовочка• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Меня тоже многое на работе достает/надоедает/бесит.
Но всегда поступаю как человек
Алюсик 113• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Так что б эту статью применить нужно подтверждение про переезд или почему вы ухаживаете за ребенком.
Напишите задним числом заяву и пусть вас уволят 28, если конечно директор и бухгалтер согласится все вот это в последние дни мудрить
ФрекенБок• 24 декабря 2019
Ответ дляАлюсик 113
Первый раз про такое слышу.
Увольняйтесь 28, если 30 и 31 у вас выходной день..
Фисташковый кокец• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Серьезно? 31.12. это выходной, ничего?
Официально не выходной. Но может у вас какая-то специфическая фирма.
Люда Людоедова
• 24 декабря 2019
Ответ дляАлюсик 113
Ничего подобного, не нужно никаких подтвержджпющих документов, главное чтобы ребенок был. А переехать я могу в другую съёмную квартиру и мне резко станет неудобно добираться на работу, договор прикладывать что ли?
Летала_НаМетле• 24 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
В декабре вы можете уволиться последним рабочим днем , какой у вас по табелю, графику .
1 января не уволят, так как это официальный выходной день. Увольняют только в рабочий день.
Люда Людоедова
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да я , собственно, и не планировала первого января увольняться