Запасная спина• 24 декабря 2019

Все похудел к новому году?

Я нет! Декабрь вообще не могу себя в руки
Хотя не все так критично вроде как...но все же
Был завал на работе,не было времени обедать,а на ужин уже все что видела ела
Как у вас?
автор Запасная спина • 24 декабря 2019
Похудели*
Барышня_Смольный• 24 декабря 2019
Ага
Вон темы Насти возбуждают аппетит, как тут похудеешь....
руки_Крюги• 24 декабря 2019
Нет, похудею со 2-3 числа где-то.. хочу тазик оливье сьесть еще) и бутиков с икрой.
Пыхтелка• 24 декабря 2019
Сбросила, только 5 кг. еще худеть и худеть. И да на работе тоже аншлаг, но находила 3-5 мин проглотить 200 гр. гречки.
Морковна• 24 декабря 2019
Я худею прямо сейчас)), считать начала калории,ношусь постоянно с весами)), одно радует- ем всё!!
Чучело сосны• 24 декабря 2019
5 лет назад похудела и вес стабилен. Больше худеть не планирую, но и тазиками я на праздники не ем))
Дайте подуться• 24 декабря 2019
Похудела в конце лета. Вес стабилен
220В• 24 декабря 2019
А я хоть и держусь в весе, но всегда перед НГ начинаю курс массажей, отертываний, и поэтому держусь в питании и режиме с водой, и спорт. Это оч стимулирует не обжираться мне на праздники))) так как жалко потраченных денег и сил на вот это все)))
Владанна• 24 декабря 2019
Я в процессе. Считаю калории, хожу в зал, на работу всегда с ланчбоксом. Похудела, но хотела больше сбросить.. но на Новый год буду есть Оливье и пить вино, так что думаю будет +