Такие вкусные, любимые были, с тремя видами начинки - ванильной, шоколадной и лимонной. Последнее время нигде их не вижу. И замены равноценной им нет, увы.
Луноходик_Ик• 25 декабря 2019
в Житомире, в фирм маг продается двух видов: по 130грн с пальмой, которая липнет к зубам и небу, и по 340грн нормальные. Но была там последний раз пол года назад. В Киеве не встречала.
Птица Говоруша• 25 декабря 2019
после рейдерского захвата лет 5 назад, их вообще на рынке не было....
но летом увидела их продукцию....к сожалению..это уже не те Житомирские ласощи...увы...
Колхозница• 25 декабря 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Недавно покупала, буквально недели две назад. Всё нормально с ними.
Ответ дляКолхозница
А где покупали?
Колхозница• 25 декабря 2019
Ответ дляMalinka Red
А где покупали?
Я в провинции живу. В нашем местном конфетном киоске покупала. Там знакомая хозяйка, она всегда свежие привозит.
Царь-Матушка• 29 декабря 2019
Я из Житомира.Конфеты выпускаются,но....даже у нас в городе в маркетах их нет нигде.Но есть фирменный магазин возле фабрики,там все и покупаем.Что-то не так с фабрикой.Или отдел продаж не работает совсем,или топят предприятие