Совбез• 26 декабря 2019
Ваш любимый рецепт Наполеона
Поделитесь лучшим рецептом из Вашей копилки)))
Хочу испечь, давно не делала. Помню, что когда-то давно понравился творожный Наполеон, но муж хочет классику)))
Спасибо всем и с Наступающими!!!!))))
Утренняя зорька• 26 декабря 2019
В связи с количеством рабочих часов в неделю, то мой любимый тот, который в данный конкретный момент в магазине можно купить))
Ванна Тазиковна• 26 декабря 2019
Ни один из вышеперечисленных не является классическим Наполеоном, но главное чтобы нравился вкус. Я рецепт настоящего Наполеона держу в секрете.❤️
Дама_из_рекламы• 26 декабря 2019
Тесто: мука, сметана и маргарин
Крем: масло, сгущенка, абрикосовое варенье
Скелет дыни• 26 декабря 2019
Мне нравится на сливочном масле,а крем сливочное масло +заварной крем на желтках.Но там много писать.А еще нравится самый простой,быстро делается и очень вкусный.
Хомяк с пастой• 26 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Совбез
• 26 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Отличный рецепт

Совбез
• 26 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ОливьЕЖечка• 26 декабря 2019
Ответ дляВанна Тазиковна

Тётя Хрюша• 26 декабря 2019
Очень люблю этот торт на пиве, так делает моя мама , и я
Крем делаю не такой как в рецепте.
1 банка сгущенки+1 пачка масла
Крем делаю не такой как в рецепте.
1 банка сгущенки+1 пачка масла
Ms. Dolly• 26 декабря 2019
Ленивый) со слоеным печеньем, обычно ушки берут, но я больше люблю прямоугольное, тонкое, больше слоев и визуально похоже на коржи) и ещё люблю добавить один-два слоя бананов, для меня идеальное сочетание)
Совбез
• 26 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
Да, бананы действительно решают!!))
Но ленивый не хочу
Леди Г• 26 декабря 2019
Готовое тесто фило по 2 листа сразу смазывать растопленным маслом и печь в духовке 3-4 минуты
Заварной крем в микроволновке - на 1 яйцо ст. ложка муки, растереть, добавить 200-300 мл молока, увеличивать количество пропорционально в зависимости от величины торта. В остывший крем добавить мягкое масло