Сегодня сержусь• 26 декабря 2019

Кто ищет абонемент спортлайф?

Даю наводку на привлекательную цену. В Одессе закрылся клуб спортлайф, клиенты клуба переофлрмляют без оплаты на люьой клуб украины, вернее сетевую карту за 9900. Мне иакой вариант предлагают премиум карты. Если покупать в Киеве цена будет 15 наверное. Действует с момента оформления год и 2 мес заморозки
Зубожиння• 26 декабря 2019
Свекрови дарили летом клубную карту спортлайф с бассейном, на год, цена была около 8000грн. Днепр.
Я не тону• 26 декабря 2019
видела обьявлениях,но там в основном просто классик...
Я не тону• 26 декабря 2019
и цены... можно по скидке и тут купить обычный
автор Сегодня сержусь • 26 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Ну да, бассейн плюс зал это далеко не премиум
автор Сегодня сержусь • 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
Что значит обычный, у вас есть предложение премиума за 10 в киеве?)))
vinika• 26 декабря 2019
Не премиум,но сетевой полный день в Киевк за 6900 продают на олх.
Я не тону• 26 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
продают только классик ,премиум не встречала,а классик и в Киеве по норм цене
автор Сегодня сержусь • 26 декабря 2019
Ответ дляvinika
пишите про премиум
зачем сравнивать разное
автор Сегодня сержусь • 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
а, ну может я нашла премиум за 9900
ура не прийдется таскать полотенца
Я не тону• 26 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
а, ну может я нашла премиум за 9900
ура не прийдется таскать полотенца
повезло,где искать то?
автор Сегодня сержусь • 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
повезло,где искать то?
а ві позвоните в одесскую аркадию-может они и для вас клиента найдут
автор Сегодня сержусь • 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
повезло,где искать то?
14 за премиум для меня дороговато
Соседушка• 26 декабря 2019
А смысл в этом премиуме, только ради полотенец и раздевалки. Не вижу смысла в этой переплате. Чужие полотенца все рвано не пользую, вижу как их там по полу валяют.
автор Сегодня сержусь • 26 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
Нет у вас денег на премиум и все . Так и говорите. Премиум это комплекс бань и саун поюс премикм тренировки бесплатно.
Соседушка• 26 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
))) хорошо что вам виднее. Но , я не хожу в бани и сауны, поэтому не вижу смысла в премиуме и тренировки там те , что я не посещаю) Да и у меня есть машина , чтоб возить своё полотенце , а не пользоваться общественным ))
Зубожиння• 28 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Сегодня пришло предложение от спортлайфа,
ПРЕМИУМ за 6500!!!!!!!!!!!!!!!