Прыг-скок• 26 декабря 2019

Может ли быть жидкий стул от сухофруктов 3 дня, если даже прекратил их есть?

Синди Кроуфорд• 26 декабря 2019
Конечно , много клетчатки , если кишечник чувствительный , то может . Выпейте угля , лактофильтрум

ХуАнита• 26 декабря 2019
Якщо погано мили їх, сухі яблука, чорнослив може таке спричинити.
ГейТуда• 26 декабря 2019
О, это вы их не ели, а прямо жрали! Конечно, у меня тоже после обжорства сухофоуктами такое)
автор Прыг-скок • 26 декабря 2019
Ответ дляГейТуда
Ну так и есть, именно жрала((((
Monikamonika• 26 декабря 2019
Конечно может. Если вы ели чернослив и курагу, а пищеварение слабое то диарея вам обеспечена. Те сухофрукты что продают в магазине вымачивают в специальном растворе, так что перед тем как есть рекомендовано либо в холодной воде настроять их хотя бы час либо минут 15 в кипятке размочить.
автор Прыг-скок • 26 декабря 2019
Ответ дляMonikamonika
Да, их и ела. Кипятком промываю перед употреблением... видимо надо меньше есть
Monikamonika• 26 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
там вообще в день рекомендуется не больше 5 штук чернослива и кураги съедать

ГейТуда• 26 декабря 2019
Ответ дляMonikamonika
я покупаю не вымоченные, из Грузии шлют и очень волнуются за качество. Но когда невозможно удержаться, начинаешь неконтролированно жрать урюк, вяленную хурму, инжир, груши и прочее, то получаешь диарею) Все проходит - яйцо вкрутую
Кукарикуууууу• 26 декабря 2019
переели банально скорее всего, рис вам в помощь
Ноу коммент• 26 декабря 2019
Ну, как бы да, может, сухофрукты слабят. Смотря, сколько съели, и что с жкт. Я, например, чернослив вообще не ем, иначе в туалете просижу, а кто-то есть его много и со сметаной )
Когда-то сделала себе смесь из кураги, орехов, изюма, лимона и меда, так потом только и делала, что гоняла в туалет ))
Ноу коммент• 26 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ну так и есть, именно жрала((((
)) тогда понятно. Выпейте смекту, она мягко помогает при диарее , от нее нет запоров, или энтеросгель, или рис сварите, пока ограничьте себя в клетчатке до нормализации
автор Прыг-скок • 26 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Уже сварила рис... нажралась так нажралась ....))) надолго теперь запомню)))
Ноу коммент• 26 декабря 2019
Ответ дляПрыг-скок
Бывает ))