Чики-брык• 26 декабря 2019
Сколько после вагинального УЗИ может болеть внутри?
Два дня назад делала так вчера болело и сегодня то них то в правом боку ,она так давила что больно было.
ВундерКИНГ• 26 декабря 2019
Может у Вас совпало УЗИ с овуляцией? Иногда яичник становится чувствительным. Выпейте ношпу , спазмалгон.
СпайдерВумен• 26 декабря 2019
Вообще не должно. Но, может болеть если там есть проблема : аднексит, внематочная беременность, кисты на яичника итд.
Какой результат узи?
Женщинас• 26 декабря 2019
Вообще не болит после вагинального узи. Доктор делал супер осторожно. Осмотр тоже провел очень аккуратно.
Чики-брык
• 26 декабря 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Какой результат узи?
Нет беременности сказала пока нет.Помню раньше бывали случаи тоже болело давно правда сразу после узи и колькоскопии сидеть было больно.А бывало норм после узи.
Ждун с Нибиру• 26 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Вам бы к гинекологу хорошему, а не узи делать
СпайдерВумен• 26 декабря 2019
Ответ дляЧики-брык
Что значит пока нет? Вы ХГЧ сдавали?
Рыжая бестия• 26 декабря 2019
При аденомиозе/эндометриозе такое может быть
Также при миофасценальном синдроме (спазмирование мышц таза)
Тут уже были такие темы,девочки писали,что болеть может 3-5 дней
У некоторых очень сильно,пьют таблетки даже((
Потом проходит
ХвостПистолетом• 26 декабря 2019
это Ваша такая особенность скорей всего
или есть какое-то воспаление.