Не раскрытый парашют• 27 декабря 2019
Девочки,как присылают игрушки в коробках с Амазона?
Девочки,подружка меня попросила заказать лол питомец,я заказала ей здесь через посредника,я сама не умею,а теперь вот задумалась а если будет помятая коробка,как вообще игрушки пакуют? Я себе только вещи покупала
Меряю от 0• 27 декабря 2019
Лолы присылают насыпью. Просто отдайте ей игрушку и все. За вес незабудьте посчитать)))
Не раскрытый парашют
• 27 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Так Лол в твердых оболочках, они не могут помяться.
это большая коробка питомец большой
Неуловимый Джо• 27 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
это большая коробка питомец большой
Мягкая? Теоретически может помяться в дороге. Мне приходили игрушки в примятых коробках. Тут и вправду дело не в Амазоне, а в перевозчиках.
Не раскрытый парашют
• 27 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Этот питомец в мягкой упаковке
Не раскрытый парашют
• 27 декабря 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Блин,теперь буду переживать
Кому там слова не давали• 27 декабря 2019
именно питомцы пролучала. приходят с пакетами воздуха переложены. вожу ЮЭ
часть коробок надорвалась в том месте где шар прикреплен- он по весу около 1 кг. видать от болтания коробка сама и трескаеться. но не криточно- я скотчем проклеила и все ок))
не все надорваны, где то 30%
они еще и габаритные. в коробку обьемм 6 кг и весом 700-800 грам всего два питомца влазит. так что Вы скорее всего подружку выручите, а сами еще на весе потеряете. я по коммерческому весу выставляю мне легче))
Ответ дляКому там слова не давали
не все надорваны, где то 30%
Я высылаю подругам напрямую (мист) они сами курьеру оплачивают.
Добрый Жук• 27 декабря 2019
Может просто с подружкой поговорить. Что с того, если коробка придет немного мятая?
Пс. Мне пришла целая
Не раскрытый парашют
• 27 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Пс. Мне пришла целая
Я ещё не получила,просто задумалась над этим вопросом,думаю как то неудобно будет если будет мятая
Не раскрытый парашют
• 27 декабря 2019
Ответ дляssss12
нормальные все приходили питомцы в этом году, коробки целые
Спасибо,буду надеяться,что все будет нормально
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2019
А Ваша подружка- маленькая девочка и не понимает , что коробка в процессе доставки может быть примята? Вы здесь при чем? Помогли и теперь еще чужие проблемы на свою шею вешаете?
Бла бла бла• 27 декабря 2019
Не знаю как лолы, они твёрдые, а куклы и другие приходят в мятых иногда, вот например вчера получила напрямую с Амазона без перепаковки перевозчиком, из 3х кукол одна норм, в одной слюда помята, третья коробка вообще надорвана
Irinka Andreeva• 27 декабря 2019
Хотела фото добавить, да не могу-удалила!Штук 8 было больших питомцев и все мятые, прям надорванные.Один покупатель написал-она что б/у?Хорошо, что я себе брала на подарки-скинула фото своих.Хотя приехали в огромном ящике по 4 шт в каждом.
Швыряют их капитально по дороге к нам!Так что, как повезёт