Дую ветер• 28 декабря 2019
Страшно!Нас берут под управление всех?Довольно не по себе
Прошла инфа что през Казахстана Токаев договорился с Китаем и все данные населения будут храниться на СУПЕРКОМПЬЮТЕРЕ (таких вроде несколько в мире) и хранятся они в Китае.Я так понимаю это будет и у нас и все упирается в эту чертову биометрию.
Везде уже камеры и в маршрутках скоро будут везде и в метро и на улицах.Раньше животных чипировали чтобы знать состояние загона теперь выходит людей начинают.Это ж хуже фашизма. Нас хотят поместить в электронный концлагерь я так понимаю.
У кого какие мысли рациональные есть?
Печальки.нет• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А что там на Марсе?
Говорят, магнитные бури досаждают часто, марсиане тырят стройматериалы с участков ?
Тоже прицениваюсь к участку там, да в раздумьях пока
не нормально тырят не больше землян
Чай не пью, только кофе• 28 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Пока не внедрили ж. Не давайтесь. Но зп на карту проще чем в кассе стоять
Так пусть выбор дают. Кто хочет карту - пожалуйста. А кто по старинке в кассе тоже, чтоб была такая возможность. А то всех заставляют карту иметь. Скоро на чипы под кожу в обязательном порядке перейдут
УраганнаЯ• 28 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня в семье биометрии нет ни у кого, Европу повидали и до этого, на затравку не повелись
А теперь что? Дома сидите или таскаете тома документов в посольства для визы?
НуКаНаКа• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Почему с запасом? Запасайте семена не гмо, и учитесь сами выращивать. Может мы и не застанем это время, хотелось бы в это верить. Но людей не просто так с гоняют в города, чтобы ели с супермаркета корм.
Где бы ещё деньги на дом взять?
И где семена без ГМО?
Пацан к успеху шел• 28 декабря 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Это прекрасно и очень удобно.
Для управления стадом конечно удобно. И стаду удобно, думать не надо, за них все решат и напишут инструкции.
Путающаяся• 28 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Там уже вообще все под наблюдением, я на Венеру
А цены там как, космические небось?
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Это больше к правде, в селах счас кто-то активненько начал дома выкупать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Вы что!Очнитесь
Эх, Натаха! Нам ли быть в печали?
ПлюшкамиБалуюсь• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А цены там как, космические небось?
Венерические, а как иначе.
Клевотница• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Народ спит мертвецким сном и ни о чем не думает погружен в бытовые дела, и начнут как скотом управлять людьми.
Давно уже управляют, 2020лет)))
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А цены там как, космические небось?
Не дороже Киесвкой квартиры
Грибной_Дождик• 28 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
А где можно прочесть чекайте апокалипсис от Иоанна,?
Только что вбила в гугле. но что именно не знаю где прочесть
Библия Вам в помощь. Учитесь думать без помощи Гугла.
Печальки.нет• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А цены там как, космические небось?
Венера женская планета так что да цены выше чем марсианские еще и атмосфера капризная, то истерики то пмс
Майская киска• 28 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Наталья, перестаньте людей баламутить))))
У всех и так нервы на исходе))
Оливье крышут, нельзя отвлекать... а она тут со своим чипом:))))
Путающаяся• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да абы на гипоаллергенные, а то у меня кожа чувствительная, как представлю, что этот чип постоянно чесаться будет вдруг, оно мне надо?
Стетоскопуло• 28 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А х ты ж суперсвет
донёс до стада
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Могут незаметно вводить даже в банках или во время обследования в больнице.
Майская киска• 28 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
телевизор скоро зашифруют
Уже, там же 25 кадр. Мы с мужем вынесли на улицу, облили бензином и сожгли.
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Где бы ещё деньги на дом взять?
И где семена без ГМО?
Дома в селах пару тыщ $ стоят
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Крышут, крышут, тут у многих крыша протекла, а вы все оливье, да покушать
Луноходик_Ик• 28 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Азия, Япония, Турция наконец и тд, Планета большая
РокерША• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Вы что!Очнитесь
это уже давно все есть, расслабьтесь, Гугл знает о вас больше, чем вы сами о себе)
УраганнаЯ• 28 декабря 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я думаю и там не будет спасения. Это ведь давно уже, просто постепенно приводится в действие контроль над массой. Но тут же целый механизм, который ’отсеивает’ неугодных путем болезней, нищеты, депрессий и мн. мн. другого. Ой, даже не хочу думать. Это ничего не даст нам, а лишь ’загонит за дурдом’.
Ну не пишите бред
как-будто болезни и нищета с войнами ну вот только в эру смартфонов появились, а до этого просто эдемский сад был. Извините, 8млрд это не хухры-мухры. Плодятся больше че земля вынести может и гадят также, а если б еще и войн с нищетой не было бы, то ппц наступил бы человечеству еще раньше. И конечно, никто из нас не хочет умирать не попытавшись полечиться, не рожать детей, не лечить родных и близких. Так что не стоните, так и было задумано но не супер-компьютером, а самой Природой. Может тем кто занес Жизнь на эту планету.
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эх, Натаха! Нам ли быть в печали?
Кому еще если не нам?!
Дайте подуться• 28 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Да это печально,телефон локацию отслеживает. Паспортные данные везде,даже в поликлинике...камеры везде.
Но коснись чего то своей безопасности- ответ..ничем помочь не поможем!!
вот это и есть самое, самое ужасное. Полиция не защищает. Только очень богатых
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Оце ритуал, всю нечисть на годы вперед изгнали, хоть не Смарт был последнего поколени?