Дую ветер• 28 декабря 2019
Страшно!Нас берут под управление всех?Довольно не по себе
Прошла инфа что през Казахстана Токаев договорился с Китаем и все данные населения будут храниться на СУПЕРКОМПЬЮТЕРЕ (таких вроде несколько в мире) и хранятся они в Китае.Я так понимаю это будет и у нас и все упирается в эту чертову биометрию.
Везде уже камеры и в маршрутках скоро будут везде и в метро и на улицах.Раньше животных чипировали чтобы знать состояние загона теперь выходит людей начинают.Это ж хуже фашизма. Нас хотят поместить в электронный концлагерь я так понимаю.
У кого какие мысли рациональные есть?
Путающаяся• 28 декабря 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Венерические, а как иначе.
Эх, а ипотека тоже под венерические проценты небось?
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну не пишите бред
как-будто болезни и нищета с войнами ну вот только в эру смартфонов появились, а до этого просто эдемский сад был. Извините, 8млрд это не хухры-мухры. Плодятся больше че земля вынести может и гадят также, а если б еще и войн с нищетой не было бы, то ппц наступил бы человечеству еще раньше. И конечно, никто из нас не хочет умирать не попытавшись полечиться, не рожать детей, не лечить родных и близких. Так что не стоните, так и было задумано но не супер-компьютером, а самой Природой. Может тем кто занес Жизнь на эту планету.
Реально , счас среди всей истории, которую мы знаем самы райские времена
Майская киска• 28 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Где бы ещё деньги на дом взять?
И где семена без ГМО?
У меня ещё дома нет, хочется. Семена ещё есть натуральные, надо искать.
РокерША• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Оливье крышут, нельзя отвлекать... а она тут со своим чипом:))))
так рано ж еще для оливье, пока пыль из-под диванов вымывают)
Печальки.нет• 28 декабря 2019
Ответ дляРокерША
это уже давно все есть, расслабьтесь, Гугл знает о вас больше, чем вы сами о себе)
и даже больше а то иногда он такую странную рекламу предлагает
Луноходик_Ик• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Уже, там же 25 кадр. Мы с мужем вынесли на улицу, облили бензином и сожгли.
Так шо, не покупать? До сих пор не было, хотели взять перед НГ, чтобы поздравления президента посмотреть, теперь сомнения
Путающаяся• 28 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Не дороже Киесвкой квартиры
А, ну тогда порядок.
Бункер сдам, квартиру тоже сдам.
А прямые рейсы есть до Венеры, или только с пересадками, до Луны, потом на Марс, оттуда на Венеру?
Бункер сдам, квартиру тоже сдам.
руки_Крюги• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Дома в селах пару тыщ $ стоят
Наталья, а вы коммуну единомышлинников организуйте. Сел пустых валом. Будете там, как главный философфф)))
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Обычный надо брать без функций крутых.
Майская киска• 28 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Крышут, крышут, тут у многих крыша протекла, а вы все оливье, да покушать
Именно крышут:)) мне так нравится. Я не крышу, я смотрю альтернативщиков, изучающих причину катастроф на земле, обнуляющие цивилизации.
Дую ветер
• 28 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Точно!Где бы их найти?
Купили бы село , домов на 20!
И все вместе, хозяйство свое, дрова с печкой, книги!
И в город ни ногой.
Купили бы село , домов на 20!
И в город ни ногой.
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А, ну тогда порядок.
Бункер сдам, квартиру тоже сдам.
Прямой рейс, как в Гарри Потере, приходим на платформу и лбом между проходами, все , ВЫ на Венере, не жизнь , а мечта
Печальки.нет• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А, ну тогда порядок.
Бункер сдам, квартиру тоже сдам.
есть но с пересадками дешевле, единственное самый дешевый рейс через Альфа Центавра очень длительный зато там дьютик хороший
Стетоскопуло• 28 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Оце ритуал, всю нечисть на годы вперед изгнали, хоть не Смарт был последнего поколени?
У меня эпл, ну вот прочувствовала, что Ева надкусила яблоко- выбросить не хочу.
РокерША• 28 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
цифровая эпоха...дальше будет больше) цель такой тотальной слежки, как в Китае - предотвращать преступления. Вы еще не осознали, что кому-то хотите дать по фейсу, а вас уже арестовали за тяжкие телесные))) проанализировав ваше поведение в сети, и сопоставив данные.
Все к этому идет)
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Давно такой веселой темы небыло, автору респект
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Ну не пишите бред
Вы абсолютно не понимаете о чем идет речь. Все, что вы написали — пафос, школьная программа и что-угодно, но не то, о чем говорит автор. То, что происходит сейчас, имеет свою терминологию. Интересуйтесь больше, смотрите вокруг шире. Дискуссии не будет))
Майская киска• 28 декабря 2019
Ответ дляНапланетянка
Не, старенький, квадратный. Мы соседей развлекали:)
Путающаяся• 28 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
А альфасамцы там как, ничего, симпотные?
Луноходик_Ик• 28 декабря 2019
Ответ дляДую ветер
Точно!Где бы их найти?
Купили бы село , домов на 20!
И в город ни ногой.
Купили бы село , домов на 20!
И в город ни ногой.
Изначально надо цель определить и мотивацию, иначе все свалят на Марс к синим джентльменам на секс
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Понятно , повыпендривались
РокерША• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
А, ну тогда порядок.
Бункер сдам, квартиру тоже сдам.
есть прямые конечно...в пределах одного коридора))) дверь налево - на Венеру, направо - Марс) В другие галактики - в соседнем корпусе
Печальки.нет• 28 декабря 2019
Ответ дляРокерША
Все к этому идет)
да вот теперь думаю к чему мне гугл рекламу замороженных кормовых грызунов показывал
Майская киска• 28 декабря 2019
Ответ дляРокерША
Как это рано? Целую ванну пока накрышешь - уже и ночь 31 наступит.
Напланетянка• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
Не найдем там, с других планет пригласим
Печальки.нет• 28 декабря 2019
Ответ дляПутающаяся
да только с тентаклями
РокерША• 28 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
ну...значит почему-то он решил, что вы та самая целевая аудитория))) и это не шутка вообще-то)
Путающаяся• 28 декабря 2019
Ответ дляРокерША
Все к этому идет)
Зато отсидишь, выйдешь, и с чистой совестью дашь по фейсу, ты ж уже за это отсидел