Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Живу в Москве - отвечу на вопросы
Без политики. Отвечу на вопросы - медицина, общественный транспорт, школа-универ, квартиры, цены-магазы. Спрашивайте.
аспиранточка• 31 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Об этом ббс пишут и интернет у вас закрывают.
Две, ЕЩЕ пока не убрали , но собираются,
Вы не в курсе просто. Ваш же министр сказал буквально неделю назад.
Тпак что верно - ЕЩЕ не убрали. Но железный занавес во всю готовят.

Вам мозги промыли! железный занавес как раз на Украине: закрыли доступ к Яндексу, ОК, русские каналы ТВ запретили, создали проблемы с поездками в РФ. А в России создают ’подстилку’ на случай если ’демократический запад’ решит санкционную войну и в Интернете начать. У них же демократия и свободный рынок только на словах ... уже и спорт втянули в политику. Отключать РФ от ДНС серверов и в России все ляжет: от банковского сектора до обычных юзеров. От таких ’дружественных’ деяний и создается возможность независимого функционирования интернета в России. Какая может быть независимость у страны если тебе могут в любой момент выключить свет (интернет)?
Осторожная• 31 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Ржу не могу - с утра встаешь и оказывается армия ботов напала. Скоро инопланетяне начнут мерещатся.
ну, да. вот только непонятно, что вы тут забыли? наверное, таки, зарплату?
Осторожная• 31 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
угу. все как всегда - расея в окружении врагов. весь мир плохой, и одна расеюшка в белом.
годы идут, а этот гнойный нарыв так и гниет.
аспиранточка• 31 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
где я писала что весь мир плохой и вокруг одни враги? Вы свои фантазии мне не приписывайте.
Осторожная• 31 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
’в России создают ’подстилку’ на случай если ’демократический запад’ решит санкционную войну и в Интернете начать’ пост 1231 - не вы писали? или склероз? или запад против раши санкции просто так ввел?
#Пойду_кгадалке• 31 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Враньё. Никогда человек, у которого русский родной , не скажет ’режисерка/актерка’ и иже с ними, потому что это вообще противоречит всем правилам и нормам.
Фемки говорят так принципиально.
Вот Она Я• 31 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
В этой теме сравнивается именно Киев и Москва, как столицы. В Киев тоже много денег вкладывается, а в маршрутке как в бомжатне. На улицах грязь и нет урн...
В Японии тоже нет урн
Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
Я москвичка, про автора не знаю. Но пишет она правду. Никакие западные фильмы у нас не убрали, программы на самортфонах какие хочешь.
Нет я знаю. У меч родственники живут в Москве, и часть уже уехала . полохо у вас там. Тотальный контроль, ’слоги высокие, любая ерунда конролируеться. Во всю парят что тамерика плохая. Хотя им всем по существу до нас дела нет.
И много обмана у вас. Типа: русских тут обижают , не дают говаоить на русском.....я РУСсКая. И никто не обидал меня никогда и не заставлял.
К сожалению очень много лжи на ваших каналах.
А то, что вы сюда навалили и пишетие - это продвижение.определённой темы. Типа Россия хорошая.
Да, действительно хорошрая, но без вашего президента. Надеюсь он отойдет в лучший мир до значимого 24 года.
Админ ы - уберите трололо темы.
Боты из Росси будут доставать нас до 24 года.
Вовсе над от переизбираться и снова Украина ваиновпта. Так ещё и братьку Лукашенко достают. Сволочи!
Админ ы - уберите трололо темы.
Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Бред!
Спокойно отправляются сообщения с Яндекс почты. А ВК мне и даром не нужен. Никтот не поомвхыл. Русская я и родственники там живут. По разному, но вову не поддерживают.
Кстати поговаривают, что революция у вас не за горами.....
Не все ж мск живут
Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Ага, как обычно
Все враги выберите вову
Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Фемки говорят так принципиально.
Это коприрайтеоы с нативным суржиком их убедили. С плмщью НЛП техеологий
Совладелица• 31 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
а еще, кому очень интересно, сниму розовые очки, по поводу жизни в Москве.
Да, Москва большой технологически продвинутый и удобный город, и Мо тоже, но....
Представьте, что во всей России нет работы, нет, ну она есть, но зп нищенские и все роботяги едут в Москву, да что уж там говорить, черные тоже едут, их там как прусаков, они готовы пахать, так как на их родине эти гроши это приличная зп. и естественно коренные москвичи не будут пахать.
Упрощенное получение гражданства, чтобы демография еще больше не рухнула, даже огромный мат.капитал уже не помогает, хотя тут у всех 2-3-4 ребенка в семье.
И вот это люди с областей заполняют метро, в час пик хер уедишь, все битком. Качество воды в кране желает лучшего, хотя есть районы с норм водой...
и еще, украинцев не очень любят, как и всех приезжих, считая, что все беды от них, от приезжих, и войны люди устраивают, вроде все.
Полная фигня.
Сказочки для малохольных.
аспиранточка• 31 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Запад это не весь мир а его небольшая часть и тем более он не попадает под ваше ’вокруг одни враги’.
Совладелица• 31 декабря 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Насчёт молока и сельхозпродукции промолчу, глупо спорить с биотехнологами)
Но вот пива в России нэту.
Даже если написать слово «пиво» три раза.
Но вот пива в России нэту.
Зря Вы так.
С пивом полный порядок.
Сейчас открылось множество частных пивоварен и заводы построили западные бренды.
У насв Екатеринбурге открыли огромный завод, выпускающий ’Хайнекен’. В магазинах бутылка 0.5 резво потеряла цену и стоит 47-55 руб.
А крафтовое пиво частных пивоварен вполне себе нормальное. Сейчас в тренде ’Косулинская пивоварня’
Литр отличного пива 120-130 руб.
С пивом полный порядок.
Литр отличного пива 120-130 руб.
Осторожная• 31 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
ага. запад это так небольшая часть, а остальные многочисленные друзья - нигерия, танзания, южная корея и тд. плохо работаете, я б вам денег за вашу писанину не заплатила.
Ответ дляКаркуша Клара
главное, чтобы карту подписал врач. Я сделала т-спот на туберкулез и карту подписали без проблем. но все-равно нужно бывает с ними ругаться.
но в москве без постоянной регистрации ребенка в сад не возьмут. т.е я знаю случаи что ребенок россиянин с временной пропиской в сад так и не взяли.
Наверное, примерно, как и у нас. Официально отказаться можно, но попробуй в сад ( а сейчас и в школу) что бы взяли.
аспиранточка• 31 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
у вас наверное математику в школе на мове преподавали поэтому считать вы не научились:
Cтраны не присоединившиеся к санкциям против России только из ТОП10 по населению
1. Китай - 19. 18 % (1 369 719 000чел)
2. Индия - 17. 65 % (1 264 082 000)
4. Индонезия - 3. 53 % (252 812 245)
5. Бразилия - 2. 84 % (203 260 359)
6. Пакистан - 2. 63 % (188 277 527)
7. Нигерия - 2. 49 % (178 516 904)
8. Бангладеш - 2. 2 % (157 503 337)
ИТОГО 50. 52 % населения Земли
далее идет Россия с 2. 02 % населения.
1. Китай - 19. 18 % (1 369 719 000чел)
2. Индия - 17. 65 % (1 264 082 000)
4. Индонезия - 3. 53 % (252 812 245)
5. Бразилия - 2. 84 % (203 260 359)
6. Пакистан - 2. 63 % (188 277 527)
7. Нигерия - 2. 49 % (178 516 904)
8. Бангладеш - 2. 2 % (157 503 337)
ИТОГО 50. 52 % населения Земли
далее идет Россия с 2. 02 % населения.
Цветочница• 31 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Админ ы - уберите трололо темы.
Люди, вы вот реальные вообще ? Какой ещё тотальный контроль? Вы вообще о чем? Про Америку у нас тут вообще никто и не говорит и не думает, люди заняты детьми, подарками, работой своей. Президент у нас нормальный, дай Бог ему долгих лет жизни.
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2019
Ответ дляСовладелица
Зря Вы так.
С пивом полный порядок.
Литр отличного пива 120-130 руб.
С пивом полный порядок.
Литр отличного пива 120-130 руб.
Та ладно)))
В Украине с 2015 на ппб варят хайникен. Ну и цена, конечно, дешевле. Я не говорю уже, что это абсолютно стандартное бутылочное пиво.
Цветочница• 31 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та ладно)))
У нас в Москве вообще пиво всех стран мира купить можно. Цен на все виды не знаю, пиво не пью. Чешский Пилзнер и Велкопоповицкий Козёл стоит около 90 рублей за банку. Это производства Чехия.
Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ дляСовладелица
Полная фигня.
Сказочки для малохольных.
Ага, я когда приезжаю . Мне так родственникам и говопчт- Ты по меньшем разговаривал на улицах, а то из за твоей буквы ’г’ у тебя начнут требовать документы....
И ив цели всегда дают понять, что мы второй сорт
Кстапти у низ служанка из западной Украины. Они её геробят и постоянно всем проверяют, бояться что даже ду возьмёт лишнюю.
Блин, ну непричтно, хоть я и русская по национальности.

Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ дляСовладелица
Зря Вы так.
С пивом полный порядок.
Литр отличного пива 120-130 руб.
С пивом полный порядок.
Литр отличного пива 120-130 руб.
Трооло. Мама недавно была - дорогая еда говорит и не вкусная.
У нас лучше.
Лыжи со вспышкой• 31 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
Та ладно))) вот это да, прям нигде такого нет, только в Москве
Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
фото
Вы иивпм подобные уже строили темы мере майданом.
И япрекрасно понимаю, что это тажемпограмм.
Порошенко сам нам сказал, стотесли ребят в ВПН зайдете - штрафовать не буду.
Мы поняли правильно.
А вы Тироль и мужик судя по ник найму.
Мы поняли правильно.
А вы Тироль и мужик судя по ник найму.
аспиранточка• 31 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
Вы не слышали? на канале Россия 1 украинский политолог Кофтун так прямо и сказал: ’в России зажимают свободу слова’.
Цветочница• 31 декабря 2019
Ответ дляПышечка

Вы русская? Простите, а на каком языке вы всю эту чушь пишете? Я вас с огромным трудом понимаю. Это Не русский язык. В России гыкает весь Юг. Какие ещё служанки? Сериалов пересмотрели?
аспиранточка• 31 декабря 2019
Ответ дляПышечка
У нас лучше.
ой как я вам верю, вы даже не представляете.
Пышечка• 31 декабря 2019
Ответ дляЦветочница
Да я русская, с Байконура.
Это т9.
Нет не пересмотрела. Мои родственники живут в Москве. И у них действительно есть служанка доля ухода за пожилой бабушкой. Из западной укриаеы 55 летняя женщина.
Это т9.