Перемелица• 29 декабря 2019

Неработающий муж

Реально больше трех лет не идет на работу(
Решила уйти и не уговаривать, что мужская обязанность нести ответствееность, зарабатывать и обеспечивать семью или я загоняюсь? Это может пережитки прошлого? Я работаю, но полностью обеспечить жизнь не могу(или мне поискать вторую работу?)))
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2019
Що він робить взагалі?
Веснушка• 29 декабря 2019
Мой муж не работал почти 2 года, но весь быт взял на себя. Нормально зарабатывала я. Потом ситуация изменилась, и я уже 6 лет не работаю, семью обеспечивает только муж (у нас двое детей).
Ненька наша• 29 декабря 2019
А чё так мало с ним жили? Всего лишь три гола не работает. Живите дальше! И дитяток рожайте
ЗлойанОним• 29 декабря 2019
Мож вам поискать другого мужа?
Люблю порядок• 29 декабря 2019
а чего вы его кормите, и как он работу потерял?
Джинцы на Флиси• 29 декабря 2019
Сыну 24 год не работает уже.
Жрет и спит
KROX@• 29 декабря 2019
Капець! Звичайно, не буде вистачати! Швиденько шукайте ще одну роботу. Крім того, можна ще прибираннями підробляти. Головне, не лінуйтесь, і буде вам ’жіноче щастя’ у вигляді ситої та задоволеної мотні на дивані.
Ежик Хрюха• 29 декабря 2019
Вы просто не любите мужа! Вокруг только потребители.
курасаны• 29 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Муж нарисовался
Хранительница чешки• 30 декабря 2019
Вот она сущность баб им мужики должны а когда у мужа проблемы тяжелые времена предательски сбегают, они ж не могут свое бездействие и сидение дома декретом оправдать
Моська-слон• 30 декабря 2019
Боже мой, что в головах у таких женщин?
НеКонец-Света• 30 декабря 2019
Это или троль или ТП)
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сыну 24 год не работает уже.
Жрет и спит
Моему 6 лет, но он себя так ведет..Боюсь такого будущего..Ленивый, ничего не хочет, считает, что ему все должны. Писать, читать с драками заставляю, всю энергию мою жрет. До этого всегда обещает, что да, все сделаю, позже. Потом начинает врать, выкручиваться.
ТАЗератти• 30 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Моему 15. Все тоже самое. И вел себя так с самого детского садика. Сейчас тащим за уши до конца 9го класса и идем в ПТУ. Хоть на кого-то. Смирилась где-то в 5 или 6 классе. Не помню уже. Каждое 1е сентября верила, что вырастет и что-то поменяется. Но чуда не произошло. Но я злая мама, я здорового льва содержать не буду. Сниму комнату в общаге и пусть думает, как на еду заработать.
ТАЗератти• 30 декабря 2019
Льва =лба
Стекловыжималка• 30 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Я такая же. Я ему уже сейчас говорю, что у всех есть свои обязанности и не думай, что я тебя всю жизнь на себе тащить буду. Конечно, маленький, не все доходит, но что-то доходит до его ума-разума.
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Какие такие проблемы 3 года? О здоровье автор не писала...
Кумушка• 30 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
надо мужчин в декрет отравить. Пусть они побездействуют.
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2019
Нет никаких мужских обязанностей кроме сперматогенеза для передачи изменений. То что вы написали это общечеловеческие обязанности.
Не раскрытый парашют• 30 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сыну 24 год не работает уже.
Жрет и спит
С вами живёт?
Ду да ду да ду• 30 декабря 2019
А чё ж так? Он значит должен мост, а вы нет?