Всех анонимов аноним• 14 ноября 2013
Может кому-то нужны таблетки Энтроп пр-во Олайнфарм Латвия? Отдам бесплатно
Добрый день!
Может кому-то нужен, прописали? Они вобщем-то недешевые, жаль если просто выбросим.
Отдам бесплатно. - Энтроп таблетки 100 мг, №10 - новая упаковка - срок годности до 11-2015.
Препарат с ноотропным и церебропротекторным эффектом. Положительно влияет на метаболизм и кровообращение головного мозга: стимулирует окислительно-восстановительные процессы, улучшает регионарный кровоток в ишемизированных участках мозга, повышает утилизацию глюкозы.
Крошка Енот• 14 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html им всегда нужны лекарства, тем более там есть больные детки и с Дцп и др. заболеваниями когда нужны ноотропы.