бювет_в_обед• 31 декабря 2019
Можно ли греть суши?
Дочке очень понравятся горячие суши. Но всегда едим сразу как говорится с пылу-жару. Хотим заказать на новогоднюю ночь. Но понятное дело они остынут. Можно ли их разогреть в микроволновке?
Просто болталка• 31 декабря 2019
Краще самі приготуйте.
Наприклад, я на Нг готуватиму ролли, нічого складного немає
Повелитель интернета• 31 декабря 2019
Так закажите обычные ролы, не теплые. С теплых какой прикол? Их пока привезут они уже не те будут!
Фея_3уровень• 31 декабря 2019
Я в другой стране, тут у нас вьетнамцы суши готовят, они немного другие. Не в темпуре, но их как раз греют перед подачей. И все с ними хорошо. Думаю, и вашим ничего не будет