Кошечка-муркошечка• 01 января 2020
Как вам выступ Зеленского поздравление?
Результат:
вже голосів:
862 (65.45%)
Да
455 (34.55%)
Нет
пышка_мышка• 01 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Что именно?
О чем речь вообще?
Всё мы мы мы, что мы?
А так да, все-таки кто он, я фильмы его люблю, умеет это делать и тут получилось все по красоте, так сказать
ЛюдЯм нравится
О чем речь вообще?
Всё мы мы мы, что мы?
ЛюдЯм нравится
Ну что именно? Да то, что мы вроде как любим Украину, но при этом обзываем и тд...он за то, что неважно на каком языке ты говоришь, откуда ты- мы все равно украинцы. Что мы одинаково радуемся, неважно кто ты- президент, адвокат или домохозяйка, или продавец... Говорил как на украинском так и на русском и вроде на татарском( не поняла) Ну вообще он правильные вещи говорил...
220В• 01 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Ну и красиво значит, душевненько, умеет
Я не актер, но тоже умею красиво и душевно. О чем это говорит?
ОноВамнадо• 01 января 2020
Интересно, а то, что каждая вторая тема об этом ’выступе’, это такая навязчивая реклама? Чтобы всех убедить, как все хорошо? Как-то пугает эта странная реакция обожания. Прямо как-будто Битлз выступил в конце прошлого века.
никогда такого не было• 01 января 2020
Ужасно. Подготавливал принять ордло. Но как обычно креативность превысила знания и профессионализм. А эти рожи из СН и из шоу-биза, были лишними.
Глаза_в_3_карата• 01 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Что именно?
О чем речь вообще?
Всё мы мы мы, что мы?
ЛюдЯм нравится
О чем речь вообще?
Всё мы мы мы, что мы?
ЛюдЯм нравится
Вы думаете предыдущие президенты были плохими актёрами ?
Ошибаетесь
В политику идут все с актерскими качествами высшего качества
И Порох в том числе
Ошибаетесь
И Порох в том числе
никогда такого не было• 01 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я после этого поняла, что быть украинцем - это просто позор
Праздничный сервиз• 01 января 2020
Понравилось. Очень свежо, душевно, креативно.
Только с какого перепугу Бабкин, представляя Харьков, на украинском зачесал - не поняла.
Домовенок Зюзя• 01 января 2020
Ну, он в своей стихии.
Конечно же все сделано со вкусом и на симпатии
БолеИменее• 01 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да, но дороги ровные не от меня зависят и не от продавца или адвоката, например
пышка_мышка• 01 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну ваше право) сомневаюсь, что, к примеру, американцы, со своим Трампом, считают что быть американцем- это позор....
Я даю 200%, если бы Зеленский выступил так, как все предыдущие наши президенты, тоже бы здесь возмущались..
пышка_мышка• 01 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Нет не зависят, а от рабочих, но в принципе, кто хотел тот и понял. Я это поняла, что он их тоже вспомнил, пусть не так как вам этого хотелось)
БолеИменее• 01 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я не хочу, чтобы он их вспоминал в речах, пусть и таких красивых, я просто хочу ездить по ровным дорогам, ну Вы поняли о чем я)
пышка_мышка• 01 января 2020
Ответ дляBiped
Я и не спорю. И мне так показалось.
Но обилие представителей шоу-бизнеса несколько смущает. Пусть они и выступали представителями тех или иных областей.
Там были и обычные люди) когда говорил о людях
язззззь!!!• 01 января 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже. Ласточкин наш на русском
пышка_мышка• 01 января 2020
Ответ дляБолеИменее
Я поняла вас! Конечно я тоже хочу! Я не фанат нынешнего президента, но почему то, упрекают сейчас его в том, что упомянул он об этом) ну да он делает, старается, надеюсь что везде скоро таки будут нормальные дороги. Просто за один день это не делается, как бы нам этого не хотелось.
КонФФетОшка• 01 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Он Уже президент
Ну единственные верные его слова были в том, что некая честь Украины его действительно не воспринимает президентом
Все остальное: я - бубочка и ко мне никаких вопросов
Умничка-помощничка• 01 января 2020
Ответ дляКотомафия
Чесати він вміє. А толку. Шут на троні (((
Ясне діло, краще ж папередніка Яника.Ото б двасслова з трудом би зв´язало, та було б -по-пржзіденські! Да???
Налогообложу• 01 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ни о чем
Ни о чем, это прошлая власть. Честно, не слушали Порошенко вообще. Какието сомнительные достижения при войне
Налогообложу• 01 января 2020
Ответ дляBiped
Намеренно проникновенно. Актер в нем превалирует надо всем остальным.
Но, в общем-то, задуманное получилось.
Он сказал правду. А какими словами и какой интонацией пофик.
Ло Шарик• 01 января 2020
Фу, не слушала, у меня к нему много претензий и личная неприязнь. Только понравилось в конце как известные люди поздравляли
Морковна• 01 января 2020
Трешняк редкий)))) непонятно на какую убогую прослойку населения сие действо было рассчитано. Но это просто аут, адовый ад, дебильное,тупое, поверхностное.... Если что,голосовала за Зелю,но больше не буду))))
Пукимончиг• 01 января 2020
треш, но профессиональный, конечно
авторы 95 квартала - еще те манипуляторы, на все, шо надо надавили, розовые сопли выдавили, маладцы
это пока лучшее поздравление, что я видела -
Компас Ижевска• 01 января 2020
Киньте пожалуйста кто нибудь ссылку
У меня инет интертелеком, ничего не видели сегодня))