Добрая свекровь• 01 января 2020
Что у вас на завтрак? С новым годом!
тогдалия• 01 января 2020
Ответ дляЛгин
Кстати !!! По теме , это топовая тема про подарки ! Не хотите присоединиться ? Это типа продолжение темы кого бесит парель , теперь кого бесит Мася )
Читала, не хочу)) Мы уже посмеялись, не здесь, правда.
Лгин• 01 января 2020
Ответ длятогдалия
Получила)) блеск для губ прям рекомендую - держится, как прибитый. Всю новогоднюю ночь продержался. Мицеляркой не снимается - только гидрофильное масло взяло)) В тоналке мне не хватает маслянистости чуть, но с функционалом справляется - легкая, хорошо кроет. Ну и для бровей помада тоже отличная. Держится замечательно.
Простите за флуд не по теме, девочки))
Я за Масю,уже со злобным хейтером
С утра в сражении до бана))))
Лгин• 01 января 2020
Ответ длятогдалия
Ну да , сейчас вы ,наивная с улыбкой ребенка ,покажите свою косметику , и начнется - опять вы...высокомерная...багатая..надменная..пришли над нами поиздеваться (((((
тогдалия• 01 января 2020
Ответ дляЛгин
Я за Масю,уже со злобным хейтером
С утра в сражении до бана))))
Она молодец, выдержка по 10-бальной системе на 10))
Колупалочка• 01 января 2020
Ответ дляПожарник
Кофе и тортик.
У Вас торт остался.. У нас нет, вчера съели ещё до 22.муж и трое детей.
Просто Филя• 01 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Очень полезный завтрак
тут и ночь не очень то полезная была
тогдалия• 01 января 2020
Ответ дляЛгин
Да разве ж это богатство?))
13чудоСВЕТА• 01 января 2020
Ответ дляЛгин
Я за Масю,уже со злобным хейтером
С утра в сражении до бана))))
Шо за Масю???
Лгин• 01 января 2020
Ответ длятогдалия
Да разве ж это богатство?))
Так ,эта тетка богатство лепит всем ))) если бы ,не вы показали фотку ,то не отреагировала , а только увидет вашу авку , то наплетет всего (((
тогдалия• 01 января 2020
Ответ дляЛгин
Несчастные люди. Ни за себя порадоваться не могут, ни за других.
Госпожа_тамагочи• 01 января 2020
Пюре с крабовым и чай. Хорошо, что мы нищие как мыши, так бы пришлось жрать еще неделю, фу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2020
Ответ длятогдалия
Простите за флуд не по теме, девочки))
а где заказать такой:?
тогдалия• 01 января 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а где заказать такой:?
Кико. Я с итальянского сайта заказывала через посредника. Напрямую не получилось.
Стеклянная мышь• 01 января 2020
Хотела поесть чернослив с орехами, залитый взбитой сметаной с сахаром, но всё таки как всегда позавтракала творогом, залитым йогуртом. Холодильник забитый после вчерашней встречи НГ. Сейчас только ужинать собираюсь, не обедала.