Брынза• 02 января 2020
Кто встречает Новый Год без телевизора?
Много нас таких???
Уже лет 7 не смотрим тв в новогоднюю ночь. Без поздравлений политиков, без тематических фильмов, концертов и тд. Это так круто)))
СережкинаЯ• 02 января 2020
Вы пишите, не от чего отказались, а что делаете вместо этого.
А то звучит убого.
Может вы спали всю ночь. Или сериалы про ментов смотрели. Это явно ничем не лучше.
А то звучит убого.
Брынза
• 02 января 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А то звучит убого.
ШтА?
Не прохожу мимо• 02 января 2020
У меня его вообще нет. А что, без телевизора смена дат не происходит? ))
СережкинаЯ• 02 января 2020
Ответ дляБрынза
ШтА?
Шта вам непонятное?
Вы не смотрели телевизор, это понятно.
Чем вы занимались вместо просмотра концертов?
Вы не смотрели телевизор, это понятно.
А у нас макарошки• 02 января 2020
У меня нет тв. Но есть инет. В нем смотрю прямые трансляции. Так тоже бывает, можно и без тв смотреть телеканалы.
Баба на горошине• 02 января 2020
Лет 10 нет его в доме. Скачиваем себе фильмы или КВН или шоу в онлайне смотрим. В этом году смотрела кан финал, бар в большом городе и коментаут
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2020
Вообще телевизор уже давно не смотрим, но поздравление президента смотрим всегда. Больше из-за момента с часами)
Ленивица-красавица• 03 января 2020
Ответ дляБрынза
ШтА?
Не придумали еще что ответить? Таки спали...
Цвиринь• 03 января 2020
Ответ дляМощныйШива
Так новый год уже прошел или показалось мне
Я даже пролистала в начало, чтоб дату посмотреть
Я Вас не боюсь• 03 января 2020
Я. Смотрели ’Один дома’.
Проблемы не увидела.
Хотя телевизор есть ))
Проблемы не увидела.
Хотя телевизор есть ))
Карпатський грибар• 03 января 2020
У меня летом в горах кроме первой программы польского радио ничего нет. И зимой слушаю часто, и Новый год с ними - был бесподобный многочасовой концерт - Sylwestrowa noc, так по-польски Новый год.
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2020
Я не смотрю уже 6 лет. На НГ только включили поздравление президента на компе, интересно было какая речь. Порадовал.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
И у нас его нет. Ни поздравление, ни сериалов не смотрим. Уже шесть лет.
МЕСТО_Встречи• 03 января 2020
Уже более 12 лет нет тв. Но речь главы (и «куранты», которые теперь Часики) нахожу в сети. Чтоб не пропустить НГ. А затем смотрю свои любимые сериальчики или фильмы в интернете (из-за работы не все успеваешь посмотреть, так на список собираешь целый год, чтоб хотел глянуть). Вот в НГ ночь и фильмец какой-то хороший из своего списка смотрю:-)
Госпожа_тамагочи• 03 января 2020
Мы за 5 минут до НГ поставили с ютуба ролик с курантами, встретили и потом как всегда С легким паром))
кураГАЛЯ• 03 января 2020
Мы без телека. И не только в новогоднюю ночь.
К нам гости в новый год приходят. Веселимся без телевизора.))
Сфера влияния• 03 января 2020
Телека нет лет 15, не смотрим. На НГ никогда не было желания смотреть то, что делают для масс. Всегда выбирали интересный фильм, но и кушаем мы до 19-00 и никогда на ночь. И алкоголь не пьём :)
а мы приехали с дачи первого января в 16 часов, а у нас дома ни ТВ ни Интернет не работают. Так мы так прекрасно провели семейный вечер настольных игр как назвала его наша старшая дочка, младшая, правда, хотела провести маскарад, в общем, нам с мужем пришлось надеть короны/обручи и играть в Эрудита. Я была прЫнцессой, а муж Единорогом ... Насмеялись
. А потом читали с детьми, пришлось, правда, книги, припрятанные на Рождество, доставать раньше. Сначала читали Гарри Поттера - старшая не могла оторваться, потом Снежную королеву для младшей. В общем, жизнь без Интернета и ТВ существует, хотя надолго бы меня не хватило))
СережкинаЯ• 03 января 2020
В итоге автор слилась. Замах на рубль, а удар на копейку, как обычно в таких случаях.
Сначала ’мы не такие, возвышенные, ТВ не смотрим’. А как спросишь, что у вас вместо телевизора, так сразу стесняются ответить)
Потому что если бы было что ответить - так бы и писали сразу. Ну типа: ’Мы с мужем всю ночь обсуждали диалектику Гегеля за бокалом кьянти урожая 2002-го года’.
А здесь, если продолжить фразу, будет не так красиво. Выйдет примерно такое: ’Мы уже 5 лет не смотрим телевизор, даже на НГ, у нас его нет, он нам вообще не нужен... Потому что мы сериалы и КВН скачиваем на планшет и смотрим на нем’.
Совсем не так круто звучит, как простое ’фи, нам этот телевизор не нужен’.