В каждой бочке...• 03 января 2020
Мужчина подруги
У подруги появился мужчина. Знакомить нас не хотела, мотивируя тем, что он старше, с женой, мол, ещё не развелся, стесняется, не хочет... Вмести они уже больше года. Вчера хотела сделать ей сюрприз, наведаться в гости без звонка, давно не видились. Знаю, что она сейчас дома, взяла конфетки, шампанское, иду. Дохожу до подъезда... Выходят они... Моя подруга и мой свекр. Сели в машину и уехали. Я всё... Я даже не знаю, что мне теперь говорить и говорить ли вообще? Я в шоке!!!
ШанельКуКу• 03 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Приглашу девочек с 4 размером в итальянский ресторан ,Киев
У меня 6, тоже промах
Бурундучиха• 03 января 2020
Ответ дляПродавец овец
Здесь запрещена реклама услуг!

Мишка-шалунишка• 03 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
Старшая дочь моих друзей завела себе любовника - мужа своей двоюродной тетки. У них разница 15 лет. Мы только узнали. Все в шоке, как реагировать никто не знает. С тетей она общается как родная. Бывает всякое - и сценарии берутся из реальной жизни.
у меня тоже есть сценарий, стыдно рассказать
Ответ дляА я на шпагате
и что тётя?
Головная• 03 января 2020
ой, ще згадал один випадок - батько нашої невітки (якщо шо дружина давно померла) одружився з її (невістки) одногрупницею і вона народила трійню)))) в неї тепер є сестрички менші за її діток)))
Пирожкиня• 03 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Продам носки, в´язані із собачої шерсті. Собака - чі хуа хуа
У вас повыгодней предложение))
Блинчик Мой• 03 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Отомстите подруге - замутите с ее сыном
Муж пусть мстит, мутит с дочерью подруги
Баба-царьлебедь• 03 января 2020
И у меня есть история из жизни. Жила - была семья, муж с женой, общие друзья, родственники, совместные мероприятия. И в один прекрасный день брат мужа сошёлся с племянницей жены. Ему было около 50 лет, его жене тоже, а новой жене 30. Оказывается, у них давно был роман.
УжеВотДа• 03 января 2020
Ответ дляПродавец овец
У миня 4 розмер рост 168 вес 125 кг 48 лет бландинка
Виселая пешите очинь хачу в ристаран
Глаголица• 03 января 2020
автор вполне могу поверить так как мой свекр в свое время подгулял с моей подругой, познакомились они у нас на свадьбе, но роман их не долго длился около года потом она его бросила встретила своего будущего мужа, а свекр всю жизнь гулял и ему было пофиг чья это подруга и разница в возрасте. Еще одна история из жизни на свадьбе нашего друга отец невесты переспал со свидетельницей, там тоже папа гулена еще та сейчас 5 брак и все жены в дочери годятся. Так что все возможно
Губной рояль• 03 января 2020
так класно будет 2 в одном свекр и еьр подруги или подруга со свекром -классно-можно будет и вас какой нибудь сюрприз придумать для них
Ms. Dolly• 03 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Вмести, не видились..
Несовершеннолетним тролям тоже платят?
Тут не в возрасте дело. Моей сестре 45 лет, пишет так, что просто кровь из глаз. Кросотка, нечево (ничего), што, ели сдержалась, обяснять, севодня, неушол и прочее.
Очень ее люблю. Но когда дело доходит до переписки, испытываю очень неприятные ощущения.
И я, конечно же, сама не идеал
Бурундучиха• 03 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Тан даран даааан!
сначала не поняла, что за заклинания
У кого такое было• 03 января 2020
У вас у всех вполне себе веселые истории . А вот моя :дочь 30 лет уже пол года встречается с мужиком 45 лет . И он никогда не был женат . Я в шоке , реально . Убита горем . А у них любовь , понимаешь . Мне 50 лет, я очень современно выгляжу -как мне его не возненавидеть , любитель молодух и козел ... Вот что делать ,девочки?
Капитанша• 03 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Главное не переступить черту и не влюбится в него
У меня знакомая, ее мама молодится, так неприлично себя ведёт с зятем , что тошно смотреть на такое
У кого такое было• 03 января 2020
Ответ дляКапитанша
мне совсем не смешно , он почти мой ровесник . Когда его вижу - все у меня внутри бурлит и вот вот взорвется. Кака любовь ?
Пушка заряжённая• 03 января 2020
Ответ дляГоловная
ой, я то не дивуюсь вже нічому... хоча може і троль... але в мене був випадок, коли поїхали подруги вночі після святкування ДН в бар (продовжувати свято), і там одна зустріла свого тата з якимись дамочками.... настрій у всіх відразу зіпсувався((((
и я верю,мой отчим прям на Дне Рождении мамы переспал с ее поругой в спальне,а мы все в зале сидели(((и даже бабушки были(((они оправдывались,что по пьяне))
наКоблучках• 03 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ото печаль у вас...
Мне 26 лет, моему мужчине 43(вместе больше трёх лет), моей маме 50, папе 52 года, и мои родители рады за меня
У кого такое было• 03 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Ото печаль у вас...
А чему радоваться ? Что всю молодость ему отдаст ? Соседи осуждают , уже не знаю куда от них деваться от стыда . Он , конечно , парень самостоятельный , ни в чем не нуждается , но почему до сих пор не женился ? Значит с ним что-то не так ?
Мальчижка• 03 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Ото печаль у вас...
И не говорите , мне тоже 26 и муж возраста как ваш ))) Вместе 8 лет )) Кстати мужчины на фоне молодых жён выглядят моложе и мыслят по другому )
Мальчижка• 03 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Господи из какого вы села , что вам так важны осуждения других ?
.
Карамелька• 03 января 2020
Верю. У меня одногрупница и подруга начала спать с моим мужем, а потом ещё и сына моего крестила. Коза.
У некоторых вообще никаких жизненных ценностей.
Штора с кисточкой• 03 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
моя старшая в 20 вышла замуж за 30-летнего разводного с ребенком! прожили 10 лет. развелись. он платит 500 гр алиментов на их 12 летнюю дочь и считает, что он всех содержит!
Бурундучиха• 03 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Будете смеяться, но совесть от возраста не зависит