Раздражевская• 03 января 2020

Якої фірми косметику для догляду за обличчям можна в 14р?

Порадьте засоби для вмивання і догляду.
Изподтишка• 03 января 2020
Только мне кажется, что в 14 это лишнее?

euhunter• 03 января 2020
Биодерма Себиом, Атодерм, Сенсибио, фотодерм некоторые позиции
Норева Эксфолиак и Cенсидиан
Ля Рош Позе Толеран, Эффаклар, Антелиос некоторые
Адерма все
Авен Клинас, Толеранс, дерматологические продукты (их много)
Можно посмотреть конкретные продукты и ограничения по возрасту.
Веледа практически все
автор Раздражевская • 03 января 2020
Ответ дляeuhunter
Норева Эксфолиак и Cенсидиан
Адерма все
Веледа практически все
Дякую.
euhunter• 03 января 2020
Ответ дляРаздражевская
Дякую.
Мне очень нравится для подростков по составу крем Биодерма Себиом Сенситив. Он хорошо балансирует состояние кожи, легкий, можно под макияж. И сравнительно недорогой.
А вот умывалку я беру самую щадящую из серий для атопиков, сейчас на зиму масло для душа Биодерма Атодерм - оно универсальное, не пересушивает и подходит всей семье.
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2020
Моей подошла умывалка Биодерма. Та, что с красной надписью.
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2020
Вот такая.
автор Раздражевская • 03 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот такая.
З якого віку почали використовувати?

Счастье_же_вот_оно• 03 января 2020
Ответ дляРаздражевская
З якого віку почали використовувати?
По заказу вижу, что именно этой косметмкой с 15,5 лет. До этого брала Мери Кей для юной кожи.
Гу го гу го гу• 03 января 2020
Ответ дляИзподтишка
В 14 не бывает проблем с кожей??
Вы никогда не видели прыщавых подростков?
Да и приучать ухаживать за собой надо заранее.
Сыро_Ежка• 04 января 2020
https://www.instagram.com/p/B5uJDAYn4V-/?igshid=4t...
Тепличная• 05 января 2020
Кристина био фито гель для умывания, пенка Барбадос Анна Лотан, крем-гель клиар Анна Лотан. Если высыпания, зинерит хорош. И уход у косметолога грамотного, не жадного до денег