Маурита• 04 января 2020
Где в Киеве крытый каток?
Доброй ночи всем.Слышала в Дрим Таун был или есть ремонт.Стоит ли туда ехать с ребенком? Подскажите пожалуйста, где ещё есть крытые катки?
Маурита
• 04 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Забиваете в гугл и вам ответят.
Не ответят.Ответит возможно завтра администратор по телефону, работает или закрыт.Я спрашиваю тех,кто был на эти праздники.
Попа как у Кардашьян• 04 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Большевик и Дрим. Но самый лучший в Броварах.
Я не знала что в Броварах есть каток.
Попа как у Кардашьян• 04 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Незнаю на сколько правдивы цены на сайте дрима, но в терминале за 1 час детский 110 а взрослые 130 дорого. Мы на Рошеновском катались 2.5 часа с передышками в будний день 120ре ,если оплачивать картой виза минус 20% скидка.
По 96ре накатались в четвером.