Начальник Анонимов• 04 января 2020

Упсзн Киев

Кто в курсе, о работе в этой организации, туда реально попасть на работу или там протягивают только своих? На гос службу не притендую, там ведь не все должности с гос. стажем!??
ЛижТолько• 04 января 2020

Там без статуса гос.служащего вообще делать нечего.
Идите в реальное отделение. Так точно будут вакансии на низовые должности. С зарплатой в минималку.
автор Начальник Анонимов • 04 января 2020
Ответ дляЛижТолько

Вы предполагаете, или знаете точно, что есть вакансии и не сложно попасть, пусть даже на минималка?
КокошинЭль• 04 января 2020
Я тоже думаю, что вакансии там будут, но если уж и идти, то на госслужбу. И зп больше, и отпуск и тп, а работу все равно будете делать ту же
Ответ дляКокошинЭль
Да там сложнее с гос службой протягивают обычно своих, плюс сертификат о знании укр. языка, вообщем куча заморочек
Конкурс и т. д
ЛижТолько• 04 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Без статуса госслужбы всегда есть вакансии.
Подойдите на место, спросите.
Ответ дляЛижТолько
Подойдите на место, спросите.
Спасибочки)
КокошинЭль• 04 января 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
В Киеве и на госслужбу будут вакансии, сертификат этот вообще не проблема, если в школьном аттестате 5 по укр.языку, его просто так выдают, без экзамена. Ну Вы подойдите узнайте вообще все, они могут и сами предложить на госслужбу
Ответ дляКокошинЭль
Ух ты спасибо
Леплю из пластилина• 04 января 2020
Я когда-то интересовалась для подруги. Вакансии у них периодически есть. Мне сказали, что можно прийти с резюме и оставить его в канцелярии и если опыт и образование подойдёт - то пригласят на собеседование. А ещё в подобные организации можно устроиться через фонд безработицы. Зп там не очень большие и поэтому вакансии бывают.