Безберлоги.ру• 04 января 2020

Прошу советы

Есть в запасе год
Есть высшее образование( гуманитарное), по нему работать не вариант
Есть опыт работы администратором, деловодом..( давно)
Языки иностр. не знаю ,на уровне школы, компьютер на уровне домашнего пользования Ворд. кисель , поинт
знаю орг технику факс скан ксерокс
Что подтянуть за год, чтоб устроиться на работу
Может законы какие , компьютер, языки может у кого полезные ссылки есть
на высокую з/п не претендую просто работать , чтоб дома не просиживать да копейка лишняя Киев или пригород Киева
автор Безберлоги.ру • 04 января 2020
Ворд, Ексель, PowerPoint )
Мадам Тю-лю-лю• 04 января 2020
1С, англ.подтянуть
автор Безберлоги.ру • 04 января 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
1С, англ.подтянуть
Спасибо добрый человек!
Заместитель Анонима• 04 января 2020
Ну, можна графічні редактори якісь вивчити. Або SEO, SMM, контекстну рекламу.
Англійську мову, знову ж таки.
автор Безберлоги.ру • 04 января 2020
Спасибо за отклик)
ТаПрямТам• 04 января 2020
У меня гуманит образование, англ подтянула, научилась в интернет работать с презентациями, фотошоп. Постоянно мониторю законодательство. Слежу за собой! В 40 выгляжу на 25))) семейные вопросы - помогает няня, для работодателя важно, чтобы вы были на связи постоянно, проблемы такого рода, как заболела, школа, сад - его не должны волновать. Работаю помощником владельца большой энергетической компании. Зарплата высокая. Киев.
Итог: если хотите зарабатывать - спланируйте свою жизнь так, чтоб это можно было делать! Отговорки себе перед зеркалом озвучьте и увидите, что это просто отговорки)
ТаПрямТам• 04 января 2020
Добавлю: попала на собеседование упорством. Мне дважды отказали, а я ответила, что сделаю все возможное и невозможное для развития компании и что рекомендую пересмотреть мое резюме еще раз))) когда попала на собеседование, владелец дал задание. Если выполню - возьмет на работу. А задание было таким: хочу получить вид на жительство в латвии. Открыл там маленькую компанию и все. При этом, не покупая недвижимость.
Ниче))) с большими глазами круглосуточно неделю не вылазила из интернета и я его сделала))) ничего просто не бывает))))
автор Безберлоги.ру • 04 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
Знаете вы крутая, вот честно молодец, делитесь опытом!!!!!
Прям вдохнули лучик надежды)
ТаПрямТам• 04 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Прям вдохнули лучик надежды)
Я обычная девушка))переехала в киев из каменец-подольского и решила, что должна взять себя в руки и прорваться)))
ТаПрямТам• 04 января 2020
Вам удачи!!! Раз задумались о работе, у вас обязательно все получится!!! И не обращайте внимание на других! Да! Еще один совет! Если что-то делайте, надейтесь только на себя!!!! Меня много раз пытались подставить, предлагая помощь.
автор Безберлоги.ру • 04 января 2020
Спасибо)))
Мадам Тю-лю-лю• 04 января 2020
Ответ дляТаПрямТам
подскажите, кем работаете?
у меня тоже гуманит.обр.
Мадам Тю-лю-лю• 04 января 2020
все, прочла, извините