Спасу мир• 04 января 2020

Как думаете бордовый(бургунди) модный?

Пока надумала купить себе леггинсы, хотела чёрные, уже нет моего размера. Хотела на крайний случай коричневый, уже тоже нет. Из более-менее остался только цвет бордовый. Стоит покупать или он колхозный? Пока заказ приедет уже буду носить конец зимы или следующая зима.
euhunter• 04 января 2020
Леггинсы - это же почти колготки? Такое маленькое пространство, что цвет вообще и не важен.
И с бургунди все ок, хороший базовый цвет вне моды

автор Спасу мир • 04 января 2020
Ответ дляeuhunter
Да нет, собираюсь носить под короткие кофты, это типа ´кожа´, термо леггинсы.
долой_лама• 04 января 2020
Кальцедония леггинсы? Они красивые очень в данном цвете, который ближе к цвету марсала. У них ещё и в цвете коньяк шикарные. Учтите, что они большемерят. Покупала себе и сестре такие в чёрном цвете. Наш размер М, но именно эти леггинсы хорошо сели только в размере S. Хорошо, что имела возможность примерять их перед покупкой, а то бы пролетела с размером.
автор Спасу мир • 04 января 2020
Ответ длядолой_лама
Спасибо. Именно они. А S на какой ОБ?
долой_лама• 04 января 2020
Так они же эластичные, при чем тут объём? Должны плотно сесть как по бёдрам, так и по ноге, не собираться складками. Смотрите размерную сетку у Кальцидонии, где есть размерная сетка. Только именно у этих леггинсов нужно ориентироваться на один размер меньше своего обычного, так как они большемерят.
долой_лама• 04 января 2020
Вот на киде у девушки они есть в размере S, поспрашивайте у неё https://www.kidstaff.com.ua/tema-29550400.html