бифидобактерияЖоржик• 04 января 2020
Заслуженная Артистка Украины
А вы знали, что Кличко присвоил это звание певице Марте на днях? Я в шоке, я ее не знаю и что она сделала для Украины, чтоб ей присвоили???
Творог для розжига• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
’так’ -это то что мы возмущаемся ,и не понимаем за что ?!
другие видите говорят заслуженно ,умница
если вы, например, критикуете Зеленского, значит, вы ему завидуете?
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
ну по мнению здешних дам таки да завидую
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Не думала об этом, хорошо , кто то присвоил звание, что поменялось? За что эти регалии человеку, которого никто не знает?
А за что прилепили Кличка?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 января 2020
Заслуженная артистка Украины Марта:
Канал на Ютубе - 992 подписчика
Последний клип за 6 месяцев - 6 069 просмотров
Страница Инстаграм - 697 подписчиков
Да, заслуги и популярность они такие)
Канал на Ютубе - 992 подписчика
Страница Инстаграм - 697 подписчиков
Да, заслуги и популярность они такие)
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Заслуженная артистка Украины Марта:
Канал на Ютубе - 992 подписчика
Страница Инстаграм - 697 подписчиков
Да, заслуги и популярность они такие)
Канал на Ютубе - 992 подписчика
Страница Инстаграм - 697 подписчиков
Да, заслуги и популярность они такие)
подписчиков сила сильная
Творог для розжига• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Почему?
оперному пению нужно учиться в консерватории, владеть слухом, голосом, брать определенное количество актав и т.д., служить в оперном театре.
т.е. к мастерству оперного певца вопросов никаких нет.
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А за что прилепили Кличка?
так хлопчик вручав ,или нет?
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
Кличко присвоил это звание певице Марте,и никто ее не знает с украинцев
прикольно

Прикол в том, что не Кличко присвоил, но Вы катайтесь дальше
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
Кличко пора уже передать пост другому,а то чем дальше в лес как говорят
так вот и весь смысл темы))))
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
он начал сильно присваивать звания
Ой, а можно хоть однин документ с присвоением звания посмотреть?
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
так вот и весь смысл темы))))
астанаввитесь ! вот говорят Виталька хорош
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
уавтра спросите
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Служить в оперном не нужно. Нужно петь. На эстрадных исполнителей тоже учатся. Тоже владеют пением, слухом и могут ’взять’ несколько октав и т.д. То что для вас это не труд - не значит что это так. Это два разных направления творчества.
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
так хлопчик вручав ,или нет?
Какая разница? В чьих полномочиях присваивать звания? К чему старпост автора и причем Кличко вообще?
Творог для розжига• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
не смешите, зачем это все для уровня ’поющие трусы’?
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
так людям может интересно ,за что? если большая часть ее и не слышали
или у нас теперь всем заслуженных дают за просто так?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 января 2020
Виктор Андриенко только в 2019 году получил это звание!
А вы про какую певичку, типа сильно упахалась за 10 лет(
Кудесница_с_пургеном• 04 января 2020
Ответ дляКнопус
Помню ее. Постоянно на Интере крутили раньше. Сейчас почти не видно. Говорят, что любовница Андрюшки Богдана. Воспользовался служебным положением.
Губа не дура у него, однако. И вкус отличный.
Такая девушка нерядовая прямо. И красивая, и не из тех инстадевок, которые все на одной лицо. А если ещё и поет при этом)
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
уавтра спросите
А зачем завтра? Это же Вы писали, что Кличко присвоил звание. Так дайте ссылку на документ. Или то было по принципу ’держи какаху и попробуй отмойся’?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мартуся, вы тебя и под анонимом видим
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Эти звания получают разные артисты и другие деятели культуры. Не я это придумала. И даже не наша власть. Так что вопрос ’зачем?’ не ко мне
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
Вот и спросите того, кто его присвоил. Еще раз, причем Кличко?
ПИПИКНУТАЯ• 04 января 2020
Автор, что за бред вы пишите? С каких пор меры городов присваивают звания?
Творог для розжига• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Андриенко, например, заслужил. Вопросов нет.
Кудесница_с_пургеном• 04 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Угу. Знаем одного оперного деятеля - Самвела адамяна. Голосом так владеет, что аж пена изо рта.
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пошла новая волна ’говномата’ на Кличко, опять зебеньки пробуют взять Киев, свербит им
Кудесница_с_пургеном• 04 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мартуся, вы тебя и под анонимом видим
Класс, я не против поменяться с ней внешними данными. А, и возрастом тоже))
Но с Богданом бы не спала, то ж нужно тогда ещё и небрезгливостью с ней меняться.
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
у автора спросите