бифидобактерияЖоржик• 04 января 2020
Заслуженная Артистка Украины
А вы знали, что Кличко присвоил это звание певице Марте на днях? Я в шоке, я ее не знаю и что она сделала для Украины, чтоб ей присвоили???
90x60x90• 04 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Судя по комментам в ФБ, певицу Марту зовут Ирина Столяр.
Вот указ о присвоении звания:
СТОЛЯР Ірині Іванівні - солістці-вокалістці творчої спілки ’Асоціація діячів естрадного мистецтва України’, м.Київ
Вот указ о присвоении звания:
Тю
Ростки жимолости• 05 января 2020
Ответ дляНа привозе
Кличко пора уже передать пост другому,а то чем дальше в лес как говорят
Очень умный коммент. Вы хоть в курсе, что эти звания не он раздает? Могли пригласить чисто выдать грамоту, ну, так и цветы там кто-то выносил))) это так мило, когда люди пишут глупость, но даже не осознают этого
Ростки жимолости• 05 января 2020
Ответ дляНа привозе
так хлопчик вручав ,или нет?
Так там ещё эту штуку кто-то явно на сцену выносил, а кто-то ту сцену освещал, а кто-то музыку включал
Ростки жимолости• 05 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
пошла новая волна ’говномата’ на Кличко, опять зебеньки пробуют взять Киев, свербит им
Очень надо, Саша Ткаченко ждёт
Ростки жимолости• 05 января 2020
Ответ дляНе гоню
Ви що наробили? Як тепер зефанам на бубочку молитися?
Сила уринотерапии доказана народом Украины, не переживайте
Мудробаба• 05 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Про эту марту я впервые тут услышала. Если она воет так же, как и он, то ничем)
Та Обычно она поёт. Как все певички на м1). Пустышка очередная