бифидобактерияЖоржик• 04 января 2020

Заслуженная Артистка Украины

А вы знали, что Кличко присвоил это звание певице Марте на днях? Я в шоке, я ее не знаю и что она сделала для Украины, чтоб ей присвоили???
Подметайло• 04 января 2020
а вы слышали что Кличко дал Героя Украины своему соседу Васе???
а еще Кличко гривну обвалил и в Кернеса стрелял.
Не гоню• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
https://www.instagram.com/p/B6sXDMXHNBz/?igshid=e4...
Автор, а нащо Ви брешете на Кличка?
ПИПИКНУТАЯ• 04 января 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
пошла новая волна ’говномата’ на Кличко, опять зебеньки пробуют взять Киев, свербит им
ага, дебилизм вброса зашкаливает, но 73% думать не хотят, увидели в одном предложении ’Кличко’ и ’присвоил’ и метают говно друг в друга. Дб Бл
Не гоню• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Раздают звания направо и налево, что изменилось??чем заслужена?
Хто роздає? І до чого Кличко?
ДваДваВосемь• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Она поет с детства, выигрывала конкурсы всякие. Сейчас у неё много поклонников. То что вам она не нравится - вообще не показатель.
Ну как бы она на одной ступени с Ниной Матвиенко? Так?
Не гоню• 04 января 2020
Ответ дляБез Баяна
А Кличко тут каким боком? Он не имеет никакого отношения к раздаче званий.
Так БеЗе давно вже гострять зуби і приміряються
Не гоню• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Фото с ним и медалью
Автор, що ви курите?
Астоновитесь!• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Мы по-хододу с вами одноклассницы ))) если не врете
Ира?
Веселуха Муха• 04 января 2020
Ответ дляОднозначная
Десять лет назад была очень популярна на канале М1
Вот именно - 10 лет назад... И тогда же она была в отборе на Евровидение, но продула есесссна (не в ее ’вокальными’ данными побеждать) и с тех пор про нее ни слухом, ни духом... Если посмотреть хроно с ее клипами, допустим, то последний датирован 2011 годом и усьо, тишина... аж до середины 2019! (Р.S. Странная взаимосвязь по времени с приходом к власти определенных лиц, не правда ли?..) Ну, естественно, возрождение из пепла с ’перекрашиванием’ - теперь она поет на украинском языке... така соби щЫра украйинка...
Не гоню• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
так хлопчик вручав ,или нет?
Ви автор з іншого акку? Чи у вас теж, як у нелоха, ’нєт разніци’ між врученням і присвоєнням?
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ира?
Нет, не Ира. Ира - это Марта
Не гоню• 04 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, что за бред вы пишите? С каких пор меры городов присваивают звания?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 января 2020
Вангую, мы ее увидим на отборе на Евровидение.
Языката Хвеська• 04 января 2020
а Кличко тут каким боком, все вопросы к бубочке
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Нет конечно. Да и наград и званий у Матвиенко намного больше.
Языката Хвеська• 04 января 2020
Заслужений артист України — державна нагорода України — почесне звання України, яке присвоюється Президентом України відповідно до Закону України «Про державні нагороди України». Згідно з Положенням про почесні звання України від 29 червня 2001 року, це звання присвоюється:
Языката Хвеська• 04 января 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ДваДваВосемь• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Заслуженный артист Украины это не просто грамота, это звание, это чин и очень странно слышать про какую-то Марту, что она ЗАУ
Языката Хвеська• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
так хлопчик вручав ,или нет?
Языката Хвеська• 04 января 2020
Ответ дляДваДваВосемь
бак бубочка и присудил, теперь надо узнать чия она любовница.
КинДза• 04 января 2020
Заслужений артист України — державна нагорода України — почесне звання України, яке присвоюється Президентом України відповідно до Закону України «Про державні нагороди України».

https://uk.wikipedia.org/wiki/Заслужений_артист_Ук...

Чергова заказуха проти Кличка, люди працюють...
КинДза• 04 января 2020
Ответ дляПодметайло
Шеремета теж вiн... I Кенедi
автор бифидобактерияЖоржик • 04 января 2020
Ответ дляНе гоню
Автор, що ви курите?
Ну ошиблась, Непонятно кто присвоил, фото с Кличко, подумала что он , видимо он вручил только
Вопрос не в Кличко, а в певице, за что ?!
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2020
Ответ дляКинДза

Так а где указ Зеленского?
Мудробаба• 04 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Угу. Знаем одного оперного деятеля - Самвела адамяна. Голосом так владеет, что аж пена изо рта.
Я смотрю самвела)). Пусть бы и дали звание, чем он хуже той же марты??
Ответ дляКинДза
Шеремета теж вiн... I Кенедi
Официально извиняюсь перед Кличко, ошибочка вышла))
КинДза• 04 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так а где указ Зеленского?
В Мендель запитайте чи в Бубочки, я не з ними. Я проти них...
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2020
Ответ дляКинДза
Какая разница за вы или против?)) Указа нет такого.
Не гоню• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А як взагалі можна було таке подумати? І не викручуйтесь, тема була саме про кличка, от тільки фінт не вдався. Закривайте тему і не позортеся
Ответ дляНе гоню
Автор, а нащо Ви брешете на Кличка?
Я вибачилась вже