бифидобактерияЖоржик• 04 января 2020

Заслуженная Артистка Украины

А вы знали, что Кличко присвоил это звание певице Марте на днях? Я в шоке, я ее не знаю и что она сделала для Украины, чтоб ей присвоили???
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Марта - успешный деятель
Она поет с детства, выигрывала конкурсы всякие. Сейчас у неё много поклонников. То что вам она не нравится - вообще не показатель.
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Вон бывшая жена Табачника Недельская - народная артистка. Тоже ни одной ее песни не знаю. Много их у нас, ничем не примечательных. Мартой больше, мартой меньше.)
Многие оперные исполнители тоже заслуженные артисты. Многих знаете?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
А в чем. Звание присуждается деятелям которые успешно ведут эту деятельность больше 10 лет .
В чем вопрос то?
Это не так.
У нас бы 90% учителей и врачей были бы заслуженными.
Ростки жимолости• 04 января 2020
А Вы в курсе, что такие звания не Кличко присваивает?
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это не так.
Есть определенные требования. Они есть в свободном доступе в интернете. Есть закон про державні нагороди
Астоновитесь!• 04 января 2020
Я помню Марту ,красивая ,милая,но безголосая. Была ведущей на М1 , несколько красочных клипов( что-то с морем или океаном было ) ,помню лет 10 -12 назад,я ходила в последние классы школы, ещё с подружкой что-то подпевали ей .
Не всем удается пробиться на вершину ,но она старалась что-то не пошло ,но в шоу-бизнесе она давно.
Айпишница• 04 января 2020
Может опять в бан схожу, но не знала, что за секс заслуженных дают...
На привозе• 04 января 2020
Кличко присвоил это звание певице Марте,и никто ее не знает с украинцев
прикольно
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
У неё прекрасный голос. Я её помню ещё когда она больше в стиле джаз пела.
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Мы по-хододу с вами одноклассницы ))) если не врете
Аноним Первый• 04 января 2020
По-ходу*
Закидай меня камнями• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Я ее вообще не знаю.
Я конечно, не показатель.
А то, что она не внесла никакого весомого вклада в украинскую культуру и получила незаслуженно звание заслуженной артистки, это показатель.
Показатель уровня украинской культуры и правительства.
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я ее вообще не знаю.
Я конечно, не показатель.
соглашусь с вами
ну вы понимаете что у нас рулит )))
На привозе• 04 января 2020
Кличко пора уже передать пост другому,а то чем дальше в лес как говорят
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
ну эта певица ртом явно не заслужила.
Повелитель интернета• 04 января 2020
О, а мне ее песни нравятся , только недавно слушала и думала куда она пропала и тут такое аж странно, с чего бы это
Закидай меня камнями• 04 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну эта певица ртом явно не заслужила.
Как раз ртом и заслужила
Не пением же
Творог для розжига• 04 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Хороша марта
было бы гораздо удивительнее, если бы марта была 75-летняя оперная певица.
а так все яснее ясного. чья-то любовница или дочка.
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
конечно ,ну и мы тут завидуем ей ,тому так отзываемся
90x60x90• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
Я против. Кличко мой любименький мер и буду за него как и моя семья. Понимаю что новой власти он как кость в горле. И вме же. Десант своих не бросает.
Творог для розжига• 04 января 2020
Ответ дляНа привозе
как ’так’?
а как надо отзываться, чтобы не уличили в зависти?
На привозе• 04 января 2020
Ответ для90x60x90
он начал сильно присваивать звания
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну эта певица ртом явно не заслужила.
Ага, потому что вам она не нравится
Это не такое высокое звание, как вы думаете.
очки_ннадо• 04 января 2020
Помню такую, когда-то ее клипы вовсю крутили
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Фото с ним и медалью
И? погуглите, в чьих это полномочиях - много интересного для себя откроете)))
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Обычно фотографируются с тем, кто вручил, или думаете, Кличко мимо проходил?
Творог для розжига• 04 января 2020
Ответ дляАноним Первый
к оперной певице вопросов бы не было.
На привозе• 04 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
как ’так’?
’так’ -это то что мы возмущаемся ,и не понимаем за что ?!
другие видите говорят заслуженно ,умница
Аноним Первый• 04 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
к оперной певице вопросов бы не было.
Почему?
Безберлоги.ру• 04 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ок, какая разница, вопрос не в фото
Вопрос как раз в заглавии, да только тема пошла не в ’ту степь’))))